Есть старый пылесос но работает хорошо. Там пылесборник из ткани. Так вот я много лет имею такую привычку, когда стемнеет я с балкона вытряхиваю пыль с него, чтобы никто не видел. Стараюсь это делать когда ветер.
Куда вы деваете пыль с пылесоса?
Janeke_in_UA• 19 апреля 2024
Для таких как вы отдельный котёл в аду)) рядом с теми, кто одеяла трусит с балкона)
Ответ дляМарипосса285747
Это вы сегодня писали что маргиналка?
Скорее аскетка
Ответ дляJaneke_in_UA
Это же пыль ее ветер раздует.
Карина-c638• 19 апреля 2024
Ответ дляNatalisa7613
Офигеть,это не вы масло ногтем ковыряете в супермаркете?
😁 и в помидоры тыкаете 🤣
Janeke_in_UA• 19 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Это же пыль ее ветер раздует.
Ага, потому у меня 24/7 в квартире очиститель воздуха работает 😁. Спасибо, что прогресс помогает бороться с неадекватностью окружающего мира)
Карина-c638• 19 апреля 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
Моя соседка этажом выше трусит половики 😑
Vlada-Maria• 19 апреля 2024
Ответ дляЕлена1265
Лучше всего есть эту пыль. Я ем
так ось які вони - пилові кліщі))))
Татьяна_М5• 19 апреля 2024
Ответ дляЕлена1265
Лучше всего есть эту пыль. Я ем
А вот и довольная соседка автора
Александра333-0d63• 19 апреля 2024
В нашем доме какое-то чмо выкидывает подгузники с балкона. Для некоторых это видимо норма.
Vlada-Maria• 19 апреля 2024
Ответ дляАлександра333-0d63
особливо обдаровані умудряються ще в унітаз запхнути(((
SARA Abramovнa• 19 апреля 2024
Ответ дляКарина-c638
Попроситесь, в гости к соседям, которые живут над вашей соседкой и перетрусите ваши коврики )
Ответ дляАлександра333-0d63
У меня такая была. Эти памперсы застревали на мой абрикосы под окном, я на 1 этаже живу. И прям вот смотришь в окно, а на уровне глаз засрпныц памперс, извиняюсь. Так вот я вычислила, пришла и позвонила в дверь. И ’любезно’ сказала этой красавице, что если ещё раз она выбросит памперс, то в следующий раз я приду и ее им накормлю. Памперсы с тех пор перестали падать на абрикосы и рядом