Пожарник• 19 апреля 2024
Компрессия на кисту Бейкера
Девочки, доброе утро! Может, кто посоветует из опыта. У мамы киста Бейкера под коленом, ходить без эластичных бинтов тяжело, но не под всякие брюки их можно намотать. Есть компрессионные чулки, есть наколенники. У кого наколенники в виде чулка, они не скатываются? Или чулок выше колена лучше? Спасибо за советы.
Пожарник
• 19 апреля 2024
наколенник на липучках есть, но под тонкие и неширокие брюки его не пододенешь.
Заюшка_хозяюшка• 19 апреля 2024
не скатывается, но я несколько перемеряла в магазине медтехники пока подобрала свой размер.