19 апреля в 10:15

Девочки аллергия на крем наверно, может быть 2 дня?

Девочки подскажите в шоке, читаю в интернете и спросить толком некого, думаю может вы подскажите. Намазалась капсулами еще позавчера вечером утром встала зудит под глазами и припухло вчера утром левая сторона, сегодня правая больше. Пью л цет, блин, уже 2 дня, это норм или нужно к врачу?
Неправдиша 19 апреля в 10:18
Мою маму капали даже, после какого-то крема
Губки-уточкой 19 апреля в 10:30
Алергія - це не так просто. Може і тижнями бути. Може навіть повртатися після крапельниць. І тоді крапельниці подовжують капати довше
Бутерброд з ікрою 19 апреля в 10:40
Нанесите крем на нежную кожу руки ближе к локтю и ждите покраснеет или нет. Если да, у вас аллергия
Шаманю второпях 19 апреля в 10:40
Скорее всего, аллергия. Было как-то после крема какого-то опухли веки, как валики были. Но после одного дня антигистаминных все прошло. Пила Алерзин, очень хорошие. А коллегу как-то после пилинга у косметолога в больнице капали, опухло все лицо.
Если видите, что припухлость сходит, значит все ок. Если же становится хуже, то идите лучше к врачу
Крошка Енот 19 апреля в 10:54
В мене алергія від крема була 3 тижні!! Під одним оком, чомусь
Мудробаба 19 апреля в 10:56
У меня от патчей неделю была. Ходила опухшая, красная и чесалась.
Пушка заряджена 19 апреля в 11:00
Попробуйте супрастин.
автор НашлаПерепискуМужа 19 апреля в 12:10
Ответ дляШаманю второпях
Скорее всего, аллергия. Было как-то после крема какого-то опухли веки, как валики были. Но после одного дня антигистаминных все прошло. Пила Алерзин, очень хорошие. А коллегу как-то после пилинга у косметолога в больнице капали, опухло все лицо.
Если видите, что припухлость сходит, значит все ок. Если же становится хуже, то идите лучше к врачу
Вот что и беспокоит вчера было с одной стороны думала на улучшение а сегодня утром встала с другой под глазом опухло и зудит не лучше точно