Армейская• 26 февраля 2014
Выбираете имя ребенку? Посмотрите ЭТО
Её хотят назначить министром образования? ЖЕСТЬ!
Фокус-Покус• 26 февраля 2014
не могу успокоится((( скоро будут выселать (в лучшем случае) ТУДЫ всех кто рожей не вышел
MILA BROOKS• 26 февраля 2014
намаханая на всю голову,интересно как ее зовут???. Боже,придуреная,реально нет слов
Пишущаяся• 26 февраля 2014
На место министра выдвигают кандидатуру Президента ’Киево-Могилянской Академии’. А эта мадам, по-моему, с образованием ничего общего не имеет. Додумалась, в саду детям рассказывать, как и кого должны мы называть...
Пишущаяся• 26 февраля 2014
Ответ дляMILA BROOKS
Ирина фарион
Армейская
• 26 февраля 2014
Ирина Дмитриевна Фарион (укр. Ірина Дмитрівна Фаріон, род. 29 апреля 1964 года, Львов, Украинская ССР, СССР) — украинский политический и общественный деятель, член Всеукраинского объединения «Свобода». С 2012 года — депутат Верховной Рады, избрана от одномандатного избирательного округа № 116 (Львовская область)[4], председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета по вопросам науки и образования[5]. Является известной медийной фигурой благодаря многочисленным русофобским[6][7] высказываниям.
Садоводница• 26 февраля 2014
А если у меня дочь Владислава, так что теперь и нам туда выселятся? это бред, я считаю что все люди одинаковые и имеем одинаковые права, просто в разных регионах нашей страны разные имена! И каждые родители сами выбирают имя своему ребенку)
Аноним_577• 26 февраля 2014
Только не эту ....

Вона ж з головою не товаришує

А потом говорят что не будет прессинга на русский язык , такую поставь , так она всех замордует

Вона ж з головою не товаришує

Аноним_577• 26 февраля 2014
Ответ дляverana
Девоньки, перескажите ,что там, не могу на работе видео включить.
Рассказывает детям в садике как их нужно чтобы называли и только на украинском и фукает от имен Лиза и т.д. говорит , кого так называют нужно паковать валізи на Московію
ЛисАпедная• 26 февраля 2014
Ответ дляverana
у нас не должно быть ни Пети ни Мишы пусть едут туда....., У нас Михайлики и ...
Белоснежко• 26 февраля 2014
дивіться уважно!!!!що вона не так каже???діти справді не знають своїх імен!Вдома називайте як хочете, а у школі усі вчителі називають дітей саме так!Цього вчать у педегогічних університетах!Я її повністю підтримую!Російська мова вже не в моді!Ірина Фаріон, вам подяка!А вам автор ЖАЛОБА!Не вам її судити!
Это видео показывают в России в новостях! Причем дня 4 уже!Вчера разговаривала с родителями, они сейчас там, так там говорят,что ее УЖЕ назначили мин.образования! Наши новости кто-то смотрел? Табачника уволили, но никого на его место еще не поставили, пока рассматривают кандидатуры! Не ведитесь, пожалуйста! Это все происки российской власти для разжигания ненависти у русских по отношению к Украине! Там много чего показывают, что не соответствует действительности! Родители в январе приезжали, а до того месяц смотрели новости там - приехали как зомбированые!