Армейская• 26 февраля 2014

Выбираете имя ребенку? Посмотрите ЭТО

Её хотят назначить министром образования? ЖЕСТЬ!

Чу Ча• 26 февраля 2014
А вообще тут уже где то писали - есть же страны где 2 и 3 гос.языка. Зачем сталкивать лбами население? Можно ведь ввести и рус. и укр. как гос. языки

автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
no comments...
автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
Это называется НАЦИЗМ, именно эти теперь у власти....
Чу Ча• 26 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Чижик Пижик• 26 февраля 2014
Верните Табачника взад. Он был, конечно, ужас, но не УЖАС! УЖАС!
Аноним_560• 26 февраля 2014
Скажите, а фамилия ФАРИОН , разве украинская? Может и ей чемоданчик собрать ?
Аноним_560• 26 февраля 2014
Бузина советует Фарион сменить фамилию – он разузнал, что ’фарион’ на идише означает ’жулик’…
http://censor.net.ua/news/134341/buzina_sovetuet_f...

Аноним_560• 26 февраля 2014
Чу Ча• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Аноним_571• 26 февраля 2014
тетка невменяемая
автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Фарион на идиш означает ЖУЛИК
Аноним_560• 26 февраля 2014
У Ирины Фарион еврейская фамилия. Вы удивлены?
http://uainfo.org/important/89964-u-iriny-farion-e...
Аноним_574• 26 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Невже не зрозуміло, що автор ПРОВОКУЄ???
мне кажется, ПРОВОКУЕТЕ вы
Аноним_574• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
а вот это пять баллов
Аноним_574• 26 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Фарион на идиш означает ЖУЛИК
по сравнению с ФАРИОН Миши, Лизы и Маши отдыхают
Аноним_559• 26 февраля 2014
Боже упаси от нее!
я за державну мову, и да - дети должны нормально изъясняться и понимать укр. язык, но переводить имена - это слишком.
будет полнейший национализм и тотальная украинизация.
украинский понимаю прекрасно и говорю на нем отлично, но ввиду того, что 10 лет отучилась в русскоязычной школе говорю и думаю на русском. в универе многие лекции были на укр. но проблем не возникало, но если это перейдет в стадию психоза и бойкота всему русскому, то ну ее, эту мадам.
автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Боже упаси от нее!
автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляБармалейка2
мне кажется, ПРОВОКУЕТЕ вы
Согласна!

Аноним_559• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
в Израиловку, как посылают у нас в Одессе )))
osna• 26 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
А вы знаете что сейчас в садиках творится и в школах?? Кошмар! Вчера родительское собрание было. Приедет в школу комиссия. Будет проверять книги, чтоб были не издательства Ранок, а Освіта. Да какая ж Р А З Н И Ц А!!!! Буква ’А’ и там и там ’А’. Повторение 17 года??
А садик вообще режимным объектом стал. Впускают под замок и выпускают под замок! Это о чем-то говорит?
У нас в садике калитка почти всегда открыита. И мой четырехлетний сын сам пришел из садика домой. Поэтомуя бы предпочла, чтобы в нашем садике впускали и выпускали под замок.
Аноним_559• 26 февраля 2014
Ответ дляosna
тут скорее не режимный объект из сада надо делать, задраивая все люки, а дать по шапке заведующей и воспитателям заодно, что они не следят должным образом за детьми и допустили что 4х летний ребенок безпрепятственно вышел за ворота.
Из ДОМа-2 Я• 26 февраля 2014
А у меня дочь Сабина)))))) Куды мени йихать? )))))))) Писец))))
krasotuli4ka• 26 февраля 2014
Ох, это старое видео- ему несколько лет. Его уже показывали по всем новостям после похода этой тва.. в садик. Никогда она не будет министром образования, никогда. Кто за неё проголосует кроме свободы? И здесь на западной её тоже презирают, так что не верьте всему, что пишут.
Люблю Поумничать• 26 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
дивіться уважно!!!!що вона не так каже???діти справді не знають своїх імен!Вдома називайте як хочете, а у школі усі вчителі називають дітей саме так!Цього вчать у педегогічних університетах!Я її повністю підтримую!Російська мова вже не в моді!Ірина Фаріон, вам подяка!А вам автор ЖАЛОБА!Не вам її судити!
Пані! Просвітницька робота щодо літературної української вимови імен - це чудово! Але закидати маленьким дітям, якщо ім’я не так вимовляється, то пакувати валізи ТУДИ це - неприпустимо.
автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
вот-вот, куда смотрят воспитатели?
автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Спасибо, будем надеяться что не допустят такого...
O la la• 26 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
+10000000!!!
автор Армейская • 26 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна. Ничего не имею против украинского, но не насильно и не через унижение!
Чу Ча• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Боже упаси от нее!
+ много