Два-три тижні і фсьо• 19 апреля 2024
Чувство будто по телу что-то пробегает, а потом это место чешется
Чувство будто по телу что-то пробегает, а потом это место чешется . На коже сыпи никакой нет.Что это может быть????…
Леся Українка• 19 апреля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Підшкірний черв´як
Шутю, може нервове
Почитайте про дирофиляриоз у людей, паразит, кстати, переносится комарами. Но, чаще всего, нервное.
Идууу--уууу блин• 19 апреля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Не хочу 😂
волосатое стекло• 19 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Бореліоз і бебезія дають такі симптоми
Все этот борелиоз .. ну человек же знает болел он им или нет .. это ж не простуда )
Мая твая не панимать• 19 апреля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Не завжди знає