19 апреля в 13:50

Бывает у вас такое что проснувшись не можете понять где вы из-за сна?

мне такие сны последнее время снятся. просыпаюсь и сложно соображаю где реальность ведь реальностью был сон
КартаБезКомиссий 19 апреля в 13:50
Нет
Белоснежко 19 апреля в 13:51
особенно после кошмара облегчение
Істеріомама 19 апреля в 13:51
Редко бывает
Та никада в жизни 19 апреля в 13:53
Бывает потом долго состояние другое, состояние той реальности сна
Рожайтретьего 19 апреля в 13:53
Бывает. Сегодня такое было. Снится мне моя кошечка, больная, не может есть, сижу рядом, глажу, кормлю. Проснулась в холодном поту. Пошла искать, чтоб покормить, а она и поела и поспала и покакать уже успела))
Идууу--уууу блин 19 апреля в 14:09
Было, после смерти мужа, снится сон, где говорит, я тебя бросаю, я плачу во сне навзрыд, просыпаюсь и продолжаю плакать, но постепенно прихожу в сознание и слезы проходят
Фима Собак 19 апреля в 14:23
у меня 17 лет назад был сон, после которого я сутки приходила в себя. Я сразу скажу я не суеверная, я по жизни скептик... У меня умер очень старенький кот, мы очень плакали всей семьей. И снится мне сон - я плыву в подводном батискафе, вот прямо кручу эту крышку, смотрю в бинокль... и мы приплываем в одном место и вылазим как на землю, я пытаюсь вылезти, а мне говорят - не спеши. И я вижу как моя мама, в очень красивом платье накрывает на стол... улыбается мне и говорит - солнышко мое, я вас люблю, но я вас не жду...не стоит!!! и не разрешает сделать последний шаг, чтобы перешагнуть...и я вижу как у мамы под ногами ходит наш кот, я спрашиваю - мама, я поняла, тебе нельзя ничего нам говорить, но хоть кивни - это Сеня, он правда с тобой? и мама кивнули и выгнала меня назад... через три дня я попала в ДТП, из пяти я одна выжившая. НО суть в том, что сон был как реальный, было тяжело просыпаться... у меня волосы были как в соли и губы... как будто я и правда плавала..
Гага Газу 19 апреля в 16:36
Последний год практически каждый день, проснувшись, я не понимаю где я. Не узнаю шторы, шкаф, стены. Может, меня в какой то отель занесло? О, дверь, узнаю, дома я.
Сплю я в этой спальне уже 20 лет.
Помогалочка 20 апреля в 00:24
Бывало гораздо хуже... Начала жить с мужем - просыпалась и начинала кричать от испуга, что у меня в кровати какой-то мужик спит.