19 апреля в 15:32

Групова терапія, поділіться досвідом

Хто відвідував саме групові заняття?
хочу піти, але боюсь, 10 невідомих людей

поділіться досвідом як вам?
Рассказница 19 апреля в 15:34
групповая терапия сексом?
Ухахайкина 19 апреля в 15:34
Була пару разів, мені не заходить.
Пенек Возмездия 19 апреля в 15:34
Очень классно, но только если есть предварительный опыт личной терапии и она не будет прерываться на период групповой. Там столько поднимается, что переработать все в группе очень сложно
Пи Пи Пилюля 19 апреля в 16:21
идеально это совмещать с личной терапией. Группа всегда поднимает много переживаний, не всегда есть возможность это прорабатывать в группе.
А так это очень хорошая возможность.