Электричка• 19 апреля 2024
Як Вам курси валют?
Долари по 40
Євро по 43
Фунти по 50.
Продукти шалено підскочили.
Хтось чув якісь прогнози? Чого далі очікувати?
Можливо маєте інтуїцію чи слухали фін.аналітиків?
Може, як дадуть допомогу, курси трохи впадуть? Чи це не впливає?
Євро по 43
Фунти по 50.
Продукти шалено підскочили.
Сонечко• 19 апреля 2024
Ответ дляНезламна
а причина подешевшання знаєте яка? тупо падає купівельна спроможність населення. і щоб продукти не пропадали -фермери опускають ціну.
ну ниже себестоимости не могут опустить, ибо уже не смогут производить
будуть продавать на платежеспособное население
Ранковий базар• 19 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
Невже долар дожине ціну бананів - 69 грн у Сільпо???
Раніше банани були орієнтовно по 1 долару за кг.
ну, скорее всего его реальная цена 50-60, у нас же еще есть ограничения НБУ, некоторые. Это сдерживает рост, зато помню легенды как янык сдерживал доллар по 8 и как интересно? ограничения НБУ - первый признак, а их не было.
ПростоБелка• 19 апреля 2024
Ответ дляНезламна
Ну у вас і доводи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2024
Ответ дляНезламна
Тобто по 50 населення було спроможне яйця брати, а по 30 вже ні?
Ваша логіка тойво, зламалась, по ходу.
Электричка
• 19 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
А таких, що багато що в валюті з/п отримують?
Я не рахувала, але є такі. І в Києві точно є. І тут на Порадниці таких багато. Закордонні фірми платять своїм працівникам у валюті.
Там-тарарам• 19 апреля 2024
Ответ дляСонечко
В криптокошелек купить доллар с гривны стоит 41.9
У нас занижен еще курс
Хорошо что я не шарю что такое крипто кошелек, а то ещё за него переживать
Ранковий базар• 19 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
За голову хапаються ті, кого ці питання не стосуються. Може у них зарплата у валюті. Що їм наші проблеми? Навіть не до голови, а до сраки. Їм тільки краще. Вище курс, вище їх дохід.
Это касается всех, кто радуется с валютной зп - оставляет свою валюту в продуктовом, да могут позводить себе больше, но экономическая ситуация задевает всех.
Незламна• 19 апреля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ваша логіка тойво, зламалась, по ходу.
коли яйця були по 50,в населення ще були кошти. у нас зараз яйця по 20-25..,і мама продать не змогла,не купують.
графиняВишенка• 19 апреля 2024
Ответ дляНезламна
Одесса. Домашние яйца 50-60
Незламна• 19 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Одесса. Домашние яйца 50-60
не всі в великих містах живуть
Сонечко• 19 апреля 2024
Ответ дляТам-тарарам
та я за него тоже ничего не знала
это на случай если нужно будет переехать и с крипто кошелька можно со всех уголовков расплачиваться
графиняВишенка• 19 апреля 2024
Ответ дляНезламна
не всі в великих містах живуть
Я бы с удовольствием купила дешевле, но увы…
Гигиенишвили• 19 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
Может не сезон тех бананов, вот и цена растёт
Я б такое не носила, но продаю• 19 апреля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Не был, успокойтесь, я курс отслеживаю каждый день
Был. Я тоже отслеживаю
Ответ дляНезламна
Домашние?? это же полная шара
Я по 45 беру крупные домашние только потому что постоянная покупательница у моей тетеньки, к-рая привозят молочное и яйца, так у нее по 50-55... И то, после обеда у нее уже обычно ничего нет.
Колишня муза• 19 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну у вас і доводи
Та чому ви так вважаєте. За продукти не скажу, але попит на косметику і побутову хімію впав нормально. Ви зайдіть в Єву, стільки акцій, як ніколи. Особливо від деяких брендів, на які раніше не часто були акції.
Я супер-пупер• 19 апреля 2024
Тут є тарологи? Чого у чоловіка телефон відключений? Сіла батарея і спить?
Колишня муза• 19 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Долар буде літом 38-39
А чого не 33) чи 29) я люблю читати статті на сайті minfin. І там завжди в коментах є такий адепт долара по 33 Alex2006. Ви часом не родичі?)
Я супер-пупер• 19 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
33 не буде. Може 37,40 і більше, ну може і 37
І ні, ми не родичі
Колишня муза• 19 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
І ні, ми не родичі
Не ображайтесь, може трохи Вас вколола. Просто реальний курс гривні значно вищий.
ПростоБелка• 19 апреля 2024
Ответ дляКолишня муза
Адепт-дегенират прогнози в нікуди!
Коварная Зая• 19 апреля 2024
Ответ дляНезламна
Де то так?
Коварная Зая• 19 апреля 2024
Ответ дляНезламна
Богуслав
Вывезиие в киев, мин 50-60, еще и паска, еще в инете обьяву разместите, можно в группах фб
Фрекен бок• 19 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Долар буде літом 38-39
Я с Вами согласна. Тоже жду такой курс на летний период
Положила на короткий 3х месячный депозит в гривне, чтоб летом купить баксы