19 апреля в 18:59

Когда приезжает в отпуск муж у меня начинает все болеть ухудшается настроение..

апатия появляется, грусть, еле хожу и еле дишу. Что со мной?
Хочу наколоти губи 19 апреля в 19:00
Аллергия на мужа
автор Прагматик флегма 19 апреля в 19:01
Ответ дляХочу наколоти губи
Аллергия на мужа
Пить антигистаминные?
Чумачечая_ 19 апреля в 19:01
Пусть перестанет вам высылать деньги)
Тогда может перед его приездом у вас все симптомы пройдут)
Пирожкиня 19 апреля в 19:02
Вампирит вас) Ну, налицо, как говорится, есть внутренний конфликт, раз реакция такая.
8 1
Хочу наколоти губи 19 апреля в 19:02
Ответ дляПрагматик флегма
Пить антигистаминные?
Лучше сходить к врачу, чтоб выписал назначение в конкретно вашем случае)
Ковбой Хагис 19 апреля в 19:03
Знаете, какая есть теория о подобном состоянии? Пока мужа нет, он далеко, в командировке, то ваш организм мобилизуется и не дает сбоев, потому что вы можете здесь и сейчас надеяться только на себя. А когда муж рядом, организм отключает «бабу- мужика» и вы слабая, беззащитная, требующая заботы и внимания
10 2
Викликаю на дебати 19 апреля в 19:03
Возможно, когда его нет, Вы в постоянном напряжении, всё тянете на себе. А когда муж приезжает, организм позволяет себе расслабиться и понимает, как он ахрененно устал...
Пиу!Пиу! 19 апреля в 19:08
В мене те ж саме.
Ворожу на каві 19 апреля в 19:11
А які у вас відносини з чоловіком? Як він до вас відноситься, і як ви до нього ставитесь?
Помаранчова душа 19 апреля в 19:12
Психосоматика, ваше тіло сигналізує про те що ви ховаєте від свідомості, розлучення лише допоможе
3 1
Доставучая 19 апреля в 19:15
У яку відпустку і з якої роботи .Скільки ви не бачитесь зазвичай...