Невгамовна сила• 19 апреля 2024
Кому сьогодні ще погано? Це на погоду чи що?
Просто жахливо себе почуваю. Голова як кисіль. Тривожність. Слабкісь. Навіть зір якось пропадає, точніше ніби замилений вдаль.
Шалена красуня• 19 апреля 2024
есть такое, но 2 дня перед этим физически много работала, так что думаю не связано
ЕлькиПальки• 19 апреля 2024
У меня вчера
Я пришла домой в 7 вечора и сразу пошла спать . Впервые за лет 10
годовасик• 19 апреля 2024
Я вихідна сьогодні
День або валяюсь сплю або виходжу в двір і любуюсь своїми квітками клумбами
Ну яка ж краса
А дерева як всі квітнуть
Ну яка ж краса
А дерева як всі квітнуть
Фіфачка• 19 апреля 2024
В мене тиск і температура 37. Голова дуже болить, читала що накрили магнітні бурі.
Карма хамелеона• 19 апреля 2024
Девочки, что для сосудов пьете? Иногда голова кружится при смене положения, если резко встать в глазах может потемнеть. Если низко наклонится, то голова болит.
Пишущаяся• 19 апреля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Може гемоглобін?
Бурундучиха• 19 апреля 2024
Вчера и сегодня лежу пластом. Голова болит, все кости выворачивает, слабость. Сплю почти весь день. Вчера суммарно часов 18 проспала.
Дуняша• 19 апреля 2024
Еле шевелюсь, ну правда я с Днепра, с 5 утра на нервах, да и вчера обстрелы, просто из рук все падает
Пишущаяся• 19 апреля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Не, 135.
В мене теж, тільки сьогодні в інший темі писала,а феритин 3,також різко встаю в темніє в очах наче зараз впаду
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2024
Так. Мамі вчора швидку викликали, кажуть викликів багато магнітні бурі і перепад погоди(((
Лепешечка• 19 апреля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А у меня если резко встать такое..тоже наклонится не могу,прилив к голове
Лепешечка• 19 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
А что ферритин дает?у меня гемоглобин 148..
Обнемашечка• 19 апреля 2024
И мне херово. В соседний дом прилет х-22. Таблетки успок. закинула. И это я там не живу, слава Богу. Но это нам не помешало слышать свист ракеты на другом берегу и бежать в 4 утра с малышом в соседний дом в бомбоубежище 😥. Как тем людям в том доме даже думать страшно. Кровавый рассвет, и день не радует. Садила цветы у подъезда где сейчас живу, не помогло.
Пишущаяся• 19 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
Загугліть,я так простими словами вам не поясню,це як депо заліза,коли гемоглобін у нормі а феритин низький це прихований залізодефіцит
Лепешечка• 19 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
А может быть при нормальном гемоглобине?
Пишущаяся• 19 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
Так,я ж кажу,в мене так, гемоглобін на верхній границі а ферритин 3,з симптомів запаморочення коли різко встаю,волосся випадає жах як,хочеться їсти не їстівне(наприклад крейду я їла), постійно холодно,пропила ліки і стало краще
ДлинноНожка• 19 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
А почему тонометр на правой руке? Результаты могут быть неверные. Запястные тонометры рекомендуют только на левую руку.
Лепешечка• 19 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
На левой вообще другие цифры,там чет с сосудами.поэтому на правой меряют мне
Лепешечка• 19 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
А я чего то синею
Пишущаяся• 19 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
А я чего то синею
Я теж вся синя,але з народження, мармурова кожа, особливо коли підмерзну,ви вся така чи тільки окремі якісь місця?
Лепешечка• 19 апреля 2024
Ответ дляПишущаяся
Ступни могут почернеть даже,руки такие
Барабан для дорослих• 19 апреля 2024
Так же. Две таблетки выпила за день, только вот попустило немного