19 апреля в 20:22

Навіщо одружені колеги заграють до одруженої жінки

В нас на роботі величезний колектив, зрозуміло, що не знаю всіх та до того ж я ще новенька. Помітила, що зі мною постійно заграють колеги, думаю переважна більшість з них не самотні. Не розумію, навіщо вони це роблять. Ви як думаєте?
5 1
Like-995b 19 апреля в 20:23
Заигрывали это поздоровались и пошутили ?)
5 1
Гостра на язик 19 апреля в 20:24
Відчути що є ще порох в пороховницях ну і ягоди теж
Мрії у вирії 19 апреля в 20:24
Прикалуютбся
Дуркують
Анти-анонім 19 апреля в 20:25
Для поддержки штанов, самоутверждаются. Тешат свое эго мужское.
Санька-4b93 19 апреля в 20:25
Флирт- это не предложение замуж и даже секса. Это для блеска глаз
автор Дама_с_караваем 19 апреля в 20:25
Ответ дляLike-995b
Заигрывали это поздоровались и пошутили ?)
Ні) сказали, що я гарненька і тому подібне.
3 1
Оскорбляю всячески 19 апреля в 20:25
Потому что флирт - это игра. Вас же не замуж зовут.
Like-995b 19 апреля в 20:26
Ответ дляДама_с_караваем
Ні) сказали, що я гарненька і тому подібне.
Мне тоже так говорят, и коллеги- женщины тоже , мне их подозревать в чем то?)
Бронетапці 19 апреля в 20:29
Прямо все заигрывают?
Может, вы обычное внимательное отношение за заигрывание принимаете?
Бывает такое, когда человек не видел нормального отношения к себе.
Нина____ 19 апреля в 20:30
Автор, Вам сколько лет? Что именно Вы не понимаете? Как мужчины клинья подбивают?
автор Дама_с_караваем 19 апреля в 20:31
Ответ дляБронетапці
Прямо все заигрывают?
Может, вы обычное внимательное отношение за заигрывание принимаете?
Бывает такое, когда человек не видел нормального отношения к себе.
Заграють. Моя колега давно тут працює, то казала, що багато хлопців її за мене запитували.
Брюлик в стразах 19 апреля в 20:31
Блин, я в Канаде
Мне каждый день говорят и Мужсины, и женщины, что я и красивая и привлекательная и особая и волосы глаза губы ноги красивые
Даже не рассматривала это как заигрывания
Дуб береза 19 апреля в 20:32
Кажется, это такой стиль общения просто, игра, без всяких перспектив реального продолжения, типа как брачные игры у птиц, когда они хвосты распушают и воркочут перед каждой самкой.
Мне лично такое непонятно и вызывает дискомфорт, ибо я прямолинейна по характеру, придерживаюсь четких границ и форматов в общении, не терплю никакого панибратства. Достаточно просто не включаться в эту игру, в одностороннем порядке она мало кому интересна и быстро прекращается, потому что становиться более похожа на преследование, а нормальные люди этого вряд-ли для себя допустят. Ну а не совсем нормальные, то уже отдельная тема.
Ник отличный у меня, в тему, да)))
автор Дама_с_караваем 19 апреля в 20:32
Ответ дляНина____
Автор, Вам сколько лет? Что именно Вы не понимаете? Как мужчины клинья подбивают?
23, роблять компліменти постійно, посміхаються, хтось жартує зухвало
Нина____ 19 апреля в 20:37
Ответ дляДама_с_караваем
23, роблять компліменти постійно, посміхаються, хтось жартує зухвало
Ну ещё бы!! Конечно, молоденькая девушка! Если ещё интересная..Наслаждайтесь) молодость очень быстро проходит