19 апреля в 20:54

Почему большинство мужчин издеваются над романтичным девушками?

Особенно, если девушка посредственной внешности. Романтичность = глупость?
Птица Говоруша 19 апреля в 20:55
наверное у вас сложное понимание ’романтичности’)
Карапулька 19 апреля в 20:55
как именно над Вами издеваются?
Суцільна зрада 19 апреля в 20:56
Покажи фото
1 1
Курочка-чубаточка 19 апреля в 20:56
У меня наоборот большинство было романтиков. Тех, кто издевается обхожу стороной
Like-995b 19 апреля в 20:56
У меня в группе института была романтичная на первый взгляд, на самом деле припиzденная )
4 3
Кашка-маняшка 19 апреля в 20:58
Как именно издеваются?

И что вы понимаете под романтичностью?
автор Докладальниця 19 апреля в 20:58
Ответ дляLike-995b
У меня в группе института была романтичная на первый взгляд, на самом деле припиzденная )
В чем её романтика проявлялась?
Пилосмок працює 19 апреля в 21:00
шо значит издеваются? и шо по-вашему романтичная?
а то вопрос как от аутиста?
Like-995b 19 апреля в 21:00
Ответ дляДокладальниця
В чем её романтика проявлялась?
Такая себе тургеневская барышня) на самом деле жуткая зануда, нытик , с шаблонами в голове, которые к реальной жизни не имели отношения, пилила всем мозги своими комплексами
Прокачую сідниці 19 апреля в 21:14
а что значит романтичная? хочнт чтобы ей баллады пели под окном?
СирОжино пирОжино 19 апреля в 21:15
Не тех мушин выбираете, мадам! 🤹
Магиня 19 апреля в 22:54
Какой-то бред, если честно. Я очень романтичная и страстная особа. И мужчинам это очень нравится и кружит голову! Тогда и они стараются быть со мной на одной волне. Это же очень приятно и чувственно