А я нівроку• 19 апреля 2024
Де купити дозатор для зубної пасти? Приклад на фото
Качка в тапцях• 19 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Я скопіюю фото і назву і по ньому закину в пошук
Если без трубочки, то любая бутылка для соусов подойдет, они все пищевые..а вот чтобы именно как на фото, то все для косметики и жидкого мыла, в основном..Единственное, что если ваш дозатор сломался вы можете бутылку оригинал оставить и попробывать именно сам дозатор трубочку заменить с косметического нового. Помоете его хорошо. Ну как вариант еще так)
дамаАмстердама• 19 апреля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
а чем не вариант просто смешать и из баночки макать. зачем именно дозатор
Качка в тапцях• 19 апреля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну я не знаю, может макать не очень гуд, бактрерии там множатся)
Качка в тапцях• 19 апреля 2024
О, автор, нашла пищевые для соусов или что с дозатором) правда большие)))) Там 5 бутылок ваших поместится)
Парова машина• 19 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Лікар призначила сину, зуби не дуже, хочу спробувати, та й собі теж не завадить.
Меняйте врача
Кусман Сиру• 19 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Треба, щоб він був харчовий. Косметичний чи з мила не підійде
Скляний купіть.
А я нівроку
• 19 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Меняйте врача
Ні, вона суперова. Діти до неї біжать з радістю
Распутница• 19 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Але в складі сода.. хлоргексидин…. Це псує зуби, а не лікує☹️
А я нівроку
• 20 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Сода погаситься перекисом, вона втратить абразивність. Чим вона може бути шкідлива?
Распутница• 20 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Перекис також шкідлива для зубів. Кожен компонент, що ви назвали пагубно впливає на зуби окрім кокосу
А я нівроку
• 20 апреля 2024
Ответ дляРаспутница
Зможете написати чим погані?