19 апреля в 20:14

Посоветуйте расчёску, мягкую, которая не рвет волосы

После того как бросила пить ок, волосы лезут клочьями. Нужна оч мягкая расческа, бережная, может типа массажной, незнаю..В Еве все жёсткие, рвут волосы, парочку купила.
Незнаю где их смотреть. Танго тизер мини дома есть, мне не понравилась. Посоветуйте свои
Капуста Маша 19 апреля в 20:17
Может, жанеке, послушаю
Нетутешня 19 апреля в 20:17
А редкий гребень пробовали?
автор Сегодня не целуюсь 19 апреля в 20:19
Ответ дляКапуста Маша
Может, жанеке, послушаю
Они дорогие, не хочется, купить и выбросить, их там много, может кто конкретную посоветует
ЖивунаБагамах 19 апреля в 20:21
У меня тупо титания массажная.
Тоже самое с волосами после отмены кок - андрогенная алопеция(
Капуста Маша 19 апреля в 20:21
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня тупо титания массажная.
Тоже самое с волосами после отмены кок - андрогенная алопеция(
А можно фото или ссылку на мейкап
Чаклунка-ведунка 19 апреля в 20:22
Ответ дляСегодня не целуюсь
Они дорогие, не хочется, купить и выбросить, их там много, может кто конкретную посоветует
Мені janeke найкраща. Дарувала й похресницям. Дійсно не рве волосся
После 18 19 апреля в 20:23
Ответ дляКапуста Маша
Может, жанеке, послушаю
Тангл тизер лучше.у меня и она и джанек есть
Ирина_Б_ 19 апреля в 20:23
возьмите из натуральной щетины
Капуста Маша 19 апреля в 20:23
Да, тангл не рвет но царапает кожу головы немного
автор Сегодня не целуюсь 19 апреля в 20:25
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня тупо титания массажная.
Тоже самое с волосами после отмены кок - андрогенная алопеция(
Вы что-то пробовали делать с волосами? Я вообще не понимаю этот уже навсегда или восстановится со временем?
ЖивунаБагамах 19 апреля в 20:25
Ответ дляКапуста Маша
А можно фото или ссылку на мейкап
ЖивунаБагамах 19 апреля в 20:27
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы что-то пробовали делать с волосами? Я вообще не понимаю этот уже навсегда или восстановится со временем?
Конечно, пробовала. Многое, кроме миноксидила.
Лучшее достижение - перестали катастрофически выпадать. Но макушка светится. Думаю, так уже навсегда, потому что проблеме 8 лет
автор Сегодня не целуюсь 19 апреля в 20:28
Ответ дляЖивунаБагамах
Конечно, пробовала. Многое, кроме миноксидила.
Лучшее достижение - перестали катастрофически выпадать. Но макушка светится. Думаю, так уже навсегда, потому что проблеме 8 лет
А что именно помогло? Я ещё ничего не делала, но волос вдвое меньше, а были оч густые
LediBlac 19 апреля в 20:31
Какое бы чудо вы не купили, но при неумении ею пользоваться вам ничто не поможет. Пример: у дочери длинные волосы, когда её расчесываю я - волос на расчёске минимум, последнее время она сама расчёсывается - волосам настала звэзда. С расчёски можно на парик волосы снять, на дочке волосы все разной длины из-за того что она их рвёт.
Я недавно купила в Авроре расчёску - лапку (гривен 40), ею надо сначала чесать держа расчёску ручкой вниз, а когда распутаешь самые большие узлы переворачиваете расчёску параллельно полу и очень мягко прочесываете. Я не верю что эффективность расчёски зависит от цены.
Ліньки гуглить 19 апреля в 20:29
Olivia Garden
автор Сегодня не целуюсь 19 апреля в 20:34
Ответ дляЛіньки гуглить
Olivia Garden
Спасибо, читаю отзывы пишут, не берет волосы
ЖивунаБагамах 19 апреля в 20:34
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что именно помогло? Я ещё ничего не делала, но волос вдвое меньше, а были оч густые
Я этим занималась давно. Сейчас уже успокоилась.
Были маски с витаминами и маслами, втирала в кожу никотинку с чем-то там. Всего уже не помню. Какие-то витамины пила. Еще покупала филовал от выпадения и их лосьон, он как-то там влияет на гормонозависимое выпадение.
Сейчас вот пью селен от других проблем - тоже, смотрю, меньше выпадать стали.
Но то, что выпало, не вернулось. Просто еще хуже не стало.
На миноксидил не созрела. Но пишут, что в моем случае это единственное эффективное решение. Остановило, что эффект есть, только пока пользуюсь. И пользоваться придётся пожизненно
ЖивунаБагамах 19 апреля в 20:39
Ответ дляLediBlac
Какое бы чудо вы не купили, но при неумении ею пользоваться вам ничто не поможет. Пример: у дочери длинные волосы, когда её расчесываю я - волос на расчёске минимум, последнее время она сама расчёсывается - волосам настала звэзда. С расчёски можно на парик волосы снять, на дочке волосы все разной длины из-за того что она их рвёт.
Я недавно купила в Авроре расчёску - лапку (гривен 40), ею надо сначала чесать держа расчёску ручкой вниз, а когда распутаешь самые большие узлы переворачиваете расчёску параллельно полу и очень мягко прочесываете. Я не верю что эффективность расчёски зависит от цены.
Ну вообще в Авроре расчески - лютый плагиат на что-то приличное. Из существенно удешевленных материалов. Я, правда, только массажные смотрела. В руках подержала и повесила обратно.
А относительно цен - мне еще отлично подходит просто крупный гребень тм Ласковая. Ему лет 15, наверное. Стоил грн 9. Советовала парикмахер для вьющихся волос. Учитывая, что сейчас их 3 волосины - нормально так расчесывает)
Леди Г 19 апреля в 20:43
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо, читаю отзывы пишут, не берет волосы
Куда не берет?
У меня такая, всем ее советовала активно всегда - хорошая, но попробовала женеке, и она лучше.
Паратруперсупер 19 апреля в 20:44
Spider посмотрите
LediBlac 19 апреля в 20:46
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну вообще в Авроре расчески - лютый плагиат на что-то приличное. Из существенно удешевленных материалов. Я, правда, только массажные смотрела. В руках подержала и повесила обратно.
А относительно цен - мне еще отлично подходит просто крупный гребень тм Ласковая. Ему лет 15, наверное. Стоил грн 9. Советовала парикмахер для вьющихся волос. Учитывая, что сейчас их 3 волосины - нормально так расчесывает)
А мне очень понравилась вот та что я фото показала. Она очень лёгкая и мягкая, не царапает, очень гибкая, вот эти независимые ’пальцы’ легко амортизируют и смягчают прочесываете. Я много расчесок перепробовала, в доме две Рапунцель, так что с расческами нам только дружить надо. Не люблю и не терплю жёсткие, царапающие, ещё с щетиной не нравятся. Но это мой опыт. Ах, да, насчёт дешёвых материалов- расческа не воняет с первых дней, гибкая, не хрупкая.
ЖивунаБагамах 19 апреля в 20:45
Ответ дляLediBlac
А мне очень понравилась вот та что я фото показала. Она очень лёгкая и мягкая, не царапает, очень гибкая, вот эти независимые ’пальцы’ легко амортизируют и смягчают прочесываете. Я много расчесок перепробовала, в доме две Рапунцель, так что с расческами нам только дружить надо. Не люблю и не терплю жёсткие, царапающие, ещё с щетиной не нравятся. Но это мой опыт. Ах, да, насчёт дешёвых материалов- расческа не воняет с первых дней, гибкая, не хрупкая.
Чи пойти и такую пощупать?)
LediBlac 19 апреля в 20:49
Ответ дляЖивунаБагамах
Чи пойти и такую пощупать?)
Она очень непривычная на первый взгляд, но когда к ней приноровишься - получаешь кайф от мягкого прочесывания. Я если начинаю дочери колтуны разбирать, то прям залипаю. Но я ещё пользуюсь маслом для кончиков, у дочери волосы больше метра длиной. Знаю, здесь такие не любят, а мне кайф
автор Сегодня не целуюсь 19 апреля в 20:52
Ответ дляПаратруперсупер
Spider посмотрите
Это серия i love my hair?
ЖивунаБагамах 19 апреля в 20:52
Ответ дляLediBlac
Она очень непривычная на первый взгляд, но когда к ней приноровишься - получаешь кайф от мягкого прочесывания. Я если начинаю дочери колтуны разбирать, то прям залипаю. Но я ещё пользуюсь маслом для кончиков, у дочери волосы больше метра длиной. Знаю, здесь такие не любят, а мне кайф
У моей длинные были, пока маленькая была) Тоже старалась и мыть, чтоб не путать (вспоминаю, как меня мать мыла - капец волосам был), и расчесывать бережно.
А щас выросла. Смотрю, как чешет, и сознание теряю. Говорю, ты че творишь-то?
Сегодня, правда, пришла с короткой стрижкой) Довольная) Ну хоть волосам легче будет)
LediBlac 19 апреля в 20:56
Ответ дляЖивунаБагамах
У моей длинные были, пока маленькая была) Тоже старалась и мыть, чтоб не путать (вспоминаю, как меня мать мыла - капец волосам был), и расчесывать бережно.
А щас выросла. Смотрю, как чешет, и сознание теряю. Говорю, ты че творишь-то?
Сегодня, правда, пришла с короткой стрижкой) Довольная) Ну хоть волосам легче будет)
И моя хочет ’карэху рубануть’, но это всё от лени. Лень расчёсываться, ухаживать. У неё шикарные бронзовые волосы, но чувствую осенью, если поступит в лицей придется до лопаток обрезать, там бассейн, она сама не справится
ЖивунаБагамах 19 апреля в 21:00
Ответ дляLediBlac
И моя хочет ’карэху рубануть’, но это всё от лени. Лень расчёсываться, ухаживать. У неё шикарные бронзовые волосы, но чувствую осенью, если поступит в лицей придется до лопаток обрезать, там бассейн, она сама не справится
Каре у нас было) Щас еще немного короче. Каскад, я так поняла, постригли.
Я не запрещаю. Ее волосы - пусть играется)
Единственное- я бы огорчилась стрижке под мальчика и цветному окрашиванию. Поскольку у меня чахлые волосы, я боюсь всего, что может ей волосы испортить. Она знает и, надеюсь, все ж внемлет)
Паратруперсупер 19 апреля в 22:11
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это серия i love my hair?
Да
автор Сегодня не целуюсь 19 апреля в 22:25
Отзывы хорошие читаю, закажу, спасибо