20 апреля в 00:53

Дивлюсь Парфумера… я щось не розумію…

Вирішила подивитись.
Така муть…
Чому він був у свій час таким розкрученим?
показать весь текст
26 17 5
Нагайна 20 апреля в 09:22
Ответ дляЗлива інформації
Читала книгу, залишилась вражена
Я книгу больше люблю. Но тоже поразила она меня
Освічую темряву 20 апреля в 09:34
Ответ длямиссАрфография
Я наверное трижды,просто засыпаю
у меня в засыпательных фильмах ещё интерстеллар. Может когда нибудь и досмотрю его)
Освічую темряву 20 апреля в 09:40
Ответ дляVitamina1407
Такий у нього й контингент,як він сам. Я його теж пару відео дивилася перемотками. Ригає,чавкає,своїм ротом беззубим щось квакає одні мати.
Тоже об этом подумала. ))коли воно притрушене який фільм може сподобатися такому персонажу? З´ясовується - парфюмер
Протру пилюку 20 апреля в 09:45
Ответ дляМарипосса285747
Ну... Парфюмер котов варил...это пипец
Вы видели новую экранизацию кладбища домашних животных 2019 года?
Если нет- посмотрите . Я пересмотрела все ужасы наверное - но для меня этот самый страшный
Хочу на Балі 20 апреля в 09:54
А ’Бедные несчастные’ не смотрели? Парфюмер отдыхает. Но дали Оскар и на Советчице как обычно закидали тапками тех кто сказал что дикая дичь.
Марипосса285747 20 апреля в 09:59
Ответ дляПротру пилюку
Вы видели новую экранизацию кладбища домашних животных 2019 года?
Если нет- посмотрите . Я пересмотрела все ужасы наверное - но для меня этот самый страшный
Не помню, если честно. Вроде, да, но оно мне не зашло. Сегодня глчну
Леди_на_драндулете 20 апреля в 10:02
Ответ дляКоролева спама
Ну каждому свое, мне понравился, 2 раза смотрела, для меня муть это Гарри Поттер и властелин колец, вот этого не пойму, как такую муть можно смотреть
Абсолютно згодна із Вами
Файна пані 20 апреля в 10:12
Ответ дляЯ не в теме
на то время это было ВАУ потому что выходило за рамки разумного, это потом нас разбаловали марвелами, ковидами и войнами. в то время фильм был запредельный на уровне с матрицей и терминатром
Тю
Какие Марвелы? )
Отстой из отстоев, их фильмы вообще полная муть 😏
Это не разбаловали, а дали критерий для отсеивания адекватных и не совсем 😁
А_мій_самий_самий 20 апреля в 10:47
Ответ дляКрию матом страшно
К цьому фільмі надзвичайно талановито показана мерзотність. Вона там скрізь, з першої секунди фільму. Тому як режисерська робота надзвичайно талановита. Після перегляду хочеться блювати. Але суть фільма дійсно жахлива. Жалкую що подивилася.
вы про какой именно фильм? 2006 года экранизация?
Куда ж без меня 20 апреля в 10:53
Автор и что конкретно вам в этом фильме непонятно ?
Твердая валюта 20 апреля в 11:16
если еще не советовали, книгу почитайте
фильм - фуфло
Я не в теме 20 апреля в 13:17
Ответ дляЩастя-здоровля
Ой, да прям там. Во-первых, в 2006 году ковида не было. Во-вторых, тогда много отличных фильмов вышло на экраны: Престиж, Отступники, Вавилон. Это так, то что вспомнилось.
Те фильмы которые вы назвали даже не слышала, и что это значит? Что ни о чем по тем годам. И внимательно перечитайте сообщение про ковид.
Істеріомама 20 апреля в 17:02
Книга шикарна, словами зобразити запахи, то шедевр. Екранізація непогана, трошки не збігається, але в цілому добротна. По книзі особистість Гренуя викликала в мене жалість, по фільму - ні.
Істеріомама 20 апреля в 17:06
Ответ дляКрию матом страшно
Пальто не тисне? Те що комусь не подобається жорстокість, вбивства і знущання над трупами не означає що ці люди обділені інтелектом та розумом.
Ви читали взагалі? То не ро пересічну людину, про особистість з надрозвиутим чуттям, так, його вчинки жахливі, але пояснені і логічні.
hrystia 20 апреля в 17:46
Я після книги фільм вирішила не дивитися.
Vitamina1407 20 апреля в 19:15
То я переплутала з блогером. Забула що ще й кіно таке є. Галіме до речі,як на мій смак. Херня депресивна
Баба Йога 20 апреля в 22:08
Теж не в захваті від депресивності, сірості, мраку у фільмі, не змогла дивитися, фізично стало нудити мене, не стала над собою знущатися, вимкнула, робити другу спробу бажання не виникало