Гарантую неперелевки• 20 апреля 2024
Как смириться, что рутина в отношениях неизбежна
Вчера смотрели фильм, в котором в паре партнеры наскучили друг другу. Спрашиваю у своего (на свою голову): а я тебе еще интересна? На что отвечает, что да, такого интереса, как в начале отношений, нет. Но успокоил, что это типа нормально. Отношения у нас хорошие, жениться планируем, но да, уже как-то спокойно все. Но мы всего год вместе, неужели дальше только хуже?
Сама собі лікар• 20 апреля 2024
Все зависит от вас обоих.
Будете подбрасывать дровишек, будет гореть.
Зілля до весілля• 20 апреля 2024
не переживайте
жизнь будет подбрасывать вам сюрпризы, в которых у вас будет возможность проявить себя
Страхованная• 20 апреля 2024
Рутина неизбежна....если у каждого нет личного пространства и времени на свои дела и увлечения... имхо
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Я шукала того з ким не скучно, спільні хобі і т.д.
І діти не поміха, якщо дитина бажана і люди думають переш ніж народити
Нічна ненажера• 20 апреля 2024
В здоровых отношениях скучно и это норма. Если вам хочется адреналиновых качель это звоночек обратиться к психологу
Нічна ненажера• 20 апреля 2024
Все фильмы и сериалы про нездоровые отношения. Если бы показывали адекватных психологически здоровых людей, было бы скучно смотреть
Снегурочко• 20 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
’поміха’ 🤣
Адміни, беріть на нік
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
’поміха’ 🤣
Адміни, беріть на нік
Ржете зі звичайного слова?))
Буває
Ошеламиссимо• 20 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Ржете зі звичайного слова?))
Буває
не совсем обычное
помеха - это на русском
Гарантую неперелевки
• 20 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я это вроде и понимаю. Но вот эта фраза ’Да, уже нет такого интереса, как в первое время’ меня очень огорчила (
Снегурочко• 20 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Ржете зі звичайного слова?))
Буває
🤣🤣🤣
Поясніть
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
не совсем обычное
помеха - это на русском
Раджу не позоритись
Гарантую неперелевки
• 20 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Согласна. Но с другой стороны так можно вообще уйти в свои увлечения и приходить домой только спать. И потерять связь друг с другом
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляСнегурочко
🤣🤣🤣
Поясніть
Що? Відкрийте словник і насолоджуйтесь)) не дякуйте
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Сидение друг с другом 24/7 убьют связь еще быстрей
Чарівне зіллячко• 20 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вообще в современном мире один партнер на 50 лет это иллюзия.Надо иметь свои увлечения,чтоб не надоесть друг другу
Ошеламиссимо• 20 апреля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
убивает все со временем - но рядом хоть нет - это просто неизбежно, и многие не могут преодолеть этот порог и расходятся, не все к счастью
Гарантую неперелевки
• 20 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Год? Как то рано вы успели приесться друг другу…
Вооот. Ладно бы хоть 5, а так...
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
1955 год...
А ви думвєте слова в 2000 х виникли?
Ошеламиссимо• 20 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
А ви думвєте слова в 2000 х виникли?
более ста слов могу накидать которых в 1955 не было
и примерно столько же, которые ушли из обихода
Страхованная• 20 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Если отношения нормальные и личные интересы/увлечения это способ разгрузки, а не возможность ’сбежать’ из дома, то нет потребности уходить в них с головой... имхо.
Например, в субботу муж пошел в гараж покрутить машину, я поваляюсь посмотрю сериал - вечером за ужином, соскучившись, поболтаем)
Злива інформації• 20 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вооот. Ладно бы хоть 5, а так...
Мне кажется рановато.
Нас рутина настигла только спустя 14 лет, когда появился ребенок.
И то, это не так уж плохо. Просто по другому
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А тисячі слів існують століттями. І що далі?)
Ошеламиссимо• 20 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
усруся та не покорюся
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вооот. Ладно бы хоть 5, а так...
Думаю це не ваша людина...
На границе• 20 апреля 2024
Не смиряться.Если кто- то будет добавлять драйв в отношения , то не будет рутины.Вы же женщина,натура романтическая,начните, а там и мужчина со временем потянется.
Вот вам драйвик на сегодня оденьте платье, чулки и не одевайте трусики.
Если у вас теплая погода,то идите так мужчину встречать с работы.
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
усруся та не покорюся
Всирайтесь. Мені то що)