Гарантую неперелевки• 20 апреля 2024

Как смириться, что рутина в отношениях неизбежна

Вчера смотрели фильм, в котором в паре партнеры наскучили друг другу. Спрашиваю у своего (на свою голову): а я тебе еще интересна? На что отвечает, что да, такого интереса, как в начале отношений, нет. Но успокоил, что это типа нормально. Отношения у нас хорошие, жениться планируем, но да, уже как-то спокойно все. Но мы всего год вместе, неужели дальше только хуже?
Ошеламиссимо• 20 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Думаю це не ваша людина...
Думати - то взагалі не ваше

Злива інформації• 20 апреля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Вооот. Ладно бы хоть 5, а так...
А вообще, задумалась. А ведь сейчас и время такое: ни совместных путешествий толком, ни развлечений, планов долгосрочных не настроишь, больше - дни сурка. Может это и нормально для нынешнего времени.
Оновлена версія• 20 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Думати - то взагалі не ваше
Мені ваша оцінка не потрібна)
Летала_НаМетле• 20 апреля 2024
Спільний бізнес замутіть. Завжди буде адреналін у відносинах
Чарівне зіллячко• 20 апреля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Или стройку с ремонтом)