20 апреля в 15:11

У Празі дощить, але я приїхала на кілька днів і дууже задоволена))

Приїхала вчора)) Півдня шопінг, зараз пообідаю і буду шукати історичні місця)
Готель у самому центрі, дуже привітні усі, краса!
Я всього на чотири дні, але цього думаю вистачить))
Хто у Празі, може щось порадите відвідати зараз?
показать весь текст
12 9 3
Коржик 20 апреля в 16:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Т что там интересного, там на чешском?
Это скорее танцевальное шоу в темном зале, в светящихся костюмах. Довольно эффектно, если еще не были. Есть детские версии. Нам понравилось.
Море_море_я_скучаю 20 апреля в 16:13
Ответ дляКоржик
Это скорее танцевальное шоу в темном зале, в светящихся костюмах. Довольно эффектно, если еще не были. Есть детские версии. Нам понравилось.
Ага, понятно, спасибо
автор ПП-шница 20 апреля в 16:17
Ответ дляШикаю і викаю
Ви нагадали мені, як в Аланії до війни якась рашистка питає мене ’ой, ви тоже із расії?’, а я їй відповідаю ’no!’)))
👍От і правильно))
Я не чарівниця вам 20 апреля в 19:30
Ответ дляПП-шница
Мови зовсім не знаю🤣
Новігатор рятує і ламана англійська))
Национальный музей,Музей граната,музей иллюзий,музей Кафки,сад на м.Малостранская,вход справа от выхода метро,бесплатно,в выходные во многоих костелах концерты органной музыки.