20 апреля в 15:53

Удаляете диалоги после разрыва отношений или после того, как прекратили общение?

Интересно послушать ваше мнение на этот счёт)
Два-три тижні і фсьо 20 апреля в 15:55
Видаляю щодня
Нащо воно мені треба
Белоснежко 20 апреля в 15:55
Нет
автор Коханозадовільна 20 апреля в 15:55
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Видаляю щодня
Нащо воно мені треба
Прям каждый день после каждого общения?
Два-три тижні і фсьо 20 апреля в 15:56
Ответ дляКоханозадовільна
Прям каждый день после каждого общения?
Ну може раз на 2-3 дні
Але чищу періодично
Кожен день може бути в мене останнім
Не хочу , щоб потім хтось читав і бачив
Рання пташка 20 апреля в 15:56
никогда ничего не удаляю
автор Коханозадовільна 20 апреля в 15:58
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну може раз на 2-3 дні
Але чищу періодично
Кожен день може бути в мене останнім
Не хочу , щоб потім хтось читав і бачив
Вы со всеми так чистите переписки или с теми,кому уже не доверяете?
Бжоли-бандерівці 20 апреля в 16:01
А як ви вважаєте, якщо колишня видалила діалог, то це може означати що вона ображена на свого колишнього чоловіка?
Мій коханий розвівся з колишньою дружиною і через декілька днів помітив що вона повністю весь діалог видалила і у себе і у нього. За майже 5 років спільного життя там була вже ціла книжка з переписок. І вона отак легко все видалила
Молчунья 20 апреля в 16:02
Видалила через роки, коли вже перегоріло
Два-три тижні і фсьо 20 апреля в 16:05
Ответ дляКоханозадовільна
Вы со всеми так чистите переписки или с теми,кому уже не доверяете?
Ні
Тільки з женихами
автор Коханозадовільна 20 апреля в 16:06
Ответ дляБжоли-бандерівці
А як ви вважаєте, якщо колишня видалила діалог, то це може означати що вона ображена на свого колишнього чоловіка?
Мій коханий розвівся з колишньою дружиною і через декілька днів помітив що вона повністю весь діалог видалила і у себе і у нього. За майже 5 років спільного життя там була вже ціла книжка з переписок. І вона отак легко все видалила
Я ничего не считаю, ситуации разные бывают смотря как расстались. Всё-таки там разная информация может быть, не сидеть же это выборочно удалять
Лялька в колисці 20 апреля в 16:07
Да, удалила диалоги, фото совместные
ПушАпница 20 апреля в 16:13
Удаляю даже в процессе отношений/общения
Курочка-чубаточка 20 апреля в 16:21
К примеру, я подчищаю пару раз в неделю и после расставания удалила тоже весь диалог за 5 лет на следующий день. А мой муж всегда все хранил, там целая библиотека с цепочками, даже не очень важными.
daryl 20 апреля в 16:39
Раз в неделю удаляю абсолютно все переписки. Важное если - делаю скрины. Все звонки удаляю также. Так делаю с 1998 года, как появился телефон.
автор Коханозадовільна 20 апреля в 17:12
Ответ дляПушАпница
Удаляю даже в процессе отношений/общения
Почему?
Вся в кредитах 20 апреля в 18:02
Ответ дляБжоли-бандерівці
А як ви вважаєте, якщо колишня видалила діалог, то це може означати що вона ображена на свого колишнього чоловіка?
Мій коханий розвівся з колишньою дружиною і через декілька днів помітив що вона повністю весь діалог видалила і у себе і у нього. За майже 5 років спільного життя там була вже ціла книжка з переписок. І вона отак легко все видалила
А ви й не вспіли прочитать, айяйяй
руки_Крюги 20 апреля в 18:21
Ответ дляКоханозадовільна
Прям каждый день после каждого общения?
Именно так, иначе жена может прочесть.
Викасикрет 20 апреля в 18:53
Были отношения три месяца, в день расставания, когда свои вещи забрала, сразу его заблокировала и переписку удалила. Ну он ещё тот урод оказался ...Не жалею ни секундочки. Хотя прошло всего две недели.
Проня_Прокоповна 20 апреля в 20:05
Удалила все сообщения за 3.5 мес как только написала ему о разрыве отношений. Знала, что будет меня триггерить если оставлю, куча фоток, куча всего, что оказалось просто пизд@жом. С ухажерами где не пошло тоже периодически удаляю, только мессенджер засоряют
КокошинЭль 20 апреля в 20:16
Якщо ще емоційно прив´язана і розбіглись, то видаляю, так легше мені.
Якщо вже перегоріло до хлопця і плювати, то пофік на ту переписку, не видаляю
ПушАпница 20 апреля в 22:39
Ответ дляКоханозадовільна
Почему?
У меня такой бзик