DJ hvbjn• 20 апреля 2024

Скажите мы действительно разные две части Украины

Тема обычная . У меня муж с Западной я с Восточной . Много раз замечаю , что я ему говорю в одном смысле , а он это воспринимает в другом. Я имею ввиду одно он по другому понимает. Я уже думаю может потому что у нас менталитет другой.?!
wird• 20 апреля 2024
Ні

Марипосса285747• 20 апреля 2024
Это что же вы такое говорите?
OlenaMriya• 20 апреля 2024
Удалено администрацией...
OlenkaPekaryeva• 20 апреля 2024
Ні, це тому що Ви - жінка, а він - чоловік 😉
dulenok• 20 апреля 2024
Все люди разные, и каждый воспринимает по своему. При чем тут части Украины?
Milanaher• 20 апреля 2024
А вы не замечали, что все люди совершенно разные. В независимости от того кто и где живет.
Санька-4b93• 20 апреля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Это что же вы такое говорите?
Не гуляй с другими бабами. Естественно, до мужика это не доходит
Marusia.• 20 апреля 2024
Це у вас суто особисте.
Janna2525• 20 апреля 2024
При чем здесь запад, восток. Вы просто разные

Стрекоза любви• 20 апреля 2024
Автор, Сколько с мужем прожили!? И вот только сейчас возник такой вопрос!?😳
dulenok• 20 апреля 2024
Почему все время сравнивают запад и восток .а не север и юг?
LyudaT• 20 апреля 2024
А чого дві? Я з Полтави. Це схід чи захід?
LyudaT• 20 апреля 2024
sur_sur• 20 апреля 2024
Це у нього енурез?
Тоді, мабуть, щось із психікою, нащо сюди щось інше приплітати.
Тролі такі тролі.
dulenok• 20 апреля 2024
Ответ дляLyudaT
Це центр
LyudaT• 20 апреля 2024
Санька-4b93• 20 апреля 2024
Ответ дляdulenok
При том что автор троллит. Через раз - муж военный - блядун, на следующий - невозможно ей бедолаге, жить на западе Украины, соседи злыдни обижают ее и деток за язык
LyudaT• 20 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Це центр
То вже не дві частини... Це ж виходить схід, захід, центр, південь, північ
Байрактарочка• 20 апреля 2024
ми з чоловіком з одного міста. і я теж йому говорю одне, а він чує щось інше, або взагалі не чує

LisX• 20 апреля 2024
Автор, я много лет сдавала жилье отдыхающим и скажу так - да, разные. Но вас здесь сейчас заклюют, тк эта тема табу, особенно сейчас.
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Не ну честно, он говорит можешь проще жить , я ему говорю, что когда я приехала сюда и первый раз попало в село и увидела , то от такой простаты плакать хочется, от такой простой неадекватности
rybka21• 20 апреля 2024
Ответ дляLisX
’особєнно’ тому що автор троляка
LyudaT• 20 апреля 2024
А як це взагалі, автор? Тобто ви кажете чоловіку ’купи хліба’, а він купує пиво і каже, що у них на заході/сході (звідки він там) під ’хлібом’ розуміють пиво?
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Не для срача объясните мне по нормальному
LyudaT• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Від простати чоловіки часто плачуть... бо болить
rybka21• 20 апреля 2024
Ответ дляLyudaT
та нє, там інше
ось:
И когда мы начали жить вместе, я начала замечать куча девушек в его телефоне, в период когда начались наши отношения были общения ( но скажем так, без каких либо намеков ) а до этого с 2016 года есть очень много переписок и интимных и фото и просто ужас чего , потом я узнала что у него было 37 партнерш до 35 лет
LisX• 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21
’особєнно’ тому що автор троляка
Ну может быть, не смотрела ее профиль, но от этого ответ не меняется.
чаревна• 20 апреля 2024
Надо именно акцент ставить на разные части страны? Именно сейчас)) так мило завуалировано
LyudaT• 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21
та нє, там інше
ось:
а потім простата... зрозуміло звідки
Санька-4b93• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Ммммм, ’простАта’
Гля, кака интелеХенция к нам пожаловала