DJ hvbjn• 20 апреля 2024

Скажите мы действительно разные две части Украины

Тема обычная . У меня муж с Западной я с Восточной . Много раз замечаю , что я ему говорю в одном смысле , а он это воспринимает в другом. Я имею ввиду одно он по другому понимает. Я уже думаю может потому что у нас менталитет другой.?!
Услада• 20 апреля 2024
это пресуще мужчине и женщине, они думають по разному, мозг работает по-разному, а вы на страну приплели.

rybka21• 20 апреля 2024
Ответ дляLyudaT
а потім простата... зрозуміло звідки
отож...якась шлюха, а не мужик
хоча є і позитивні моменти, наприклад -
он содержит моих детей и меня , могу работать могу нет , дети его любят и тянуться к нему , он к ним тоже
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
О началось , люблю людей которые лезут в ту самую тугую дырку. Мы это все обговорили и закрыли с ним тему. Он удалил все и начали жить нормально. А не получится укусить змея…
Rantka• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Не для срача объясните мне по нормальному
Я зі Львова , питайте.
LyudaT• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
божешмой, які алегорії
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Ответ дляRantka
Я зі Львова , питайте.
Є різниця між східним і західним менталітетом чоловіків ?
Ежеви4ка• 20 апреля 2024
Я з Харкова, живу у Чернівцях, все розумію, мене також всі розуміють
Rantka• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Немає.
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Незнаю значить мне такой попался .

LyudaT• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Незнаю значить мне такой попался .
Як то кажуть ’яке їхало, таке здибало’ Бог парує завжди правильно.
nadia-74• 20 апреля 2024
Мы с мужем оба с Киева и да ,чтоб до него дошло или до меня это надо принять то что он или я говорю ,не быть упертыми и на своей волне .Вот он все время хочет что я СВОИ ключи вставляла в двери и всем говорит что до меня не доходит .Вот сейчас через 25 лет я их начала вставлять ...иногда.
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Приведу пример : разговариваем с ним по телефону, и он мне говорит наберу тетю спрошу дома или нет , если что зайду в гости . Я ему в ответ говорю , как наберешь скажи пойдешь к ней или нет . Ок? Ок! И пропал .Через час набираю говорю , ну где ты делся ? Он мне , ты если не хочешь , чтобы я к тетке шел так бы и сказала.Тю . Сижу и думаю, может я не в себе?!
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Ответ дляLyudaT
Может
lisulya• 20 апреля 2024
Ответ дляLyudaT
А як це взагалі, автор? Тобто ви кажете чоловіку ’купи хліба’, а він купує пиво і каже, що у них на заході/сході (звідки він там) під ’хлібом’ розуміють пиво?
О, це мій каже, що пиво - це жидкий хліб. Ми з центру України))
Дафна• 20 апреля 2024
Для меня Западная Украина это вообще другой мир с другой жизнью, менталитетом и людьми. Меня всегда удивляло почему, например, они приезжали в тот же Киев на майдан, или в 2014 году на Восток воевать ехали. Живя я в условной Верховине меня вообще бы не интересовало что в том Киеве.
Мне ещё очень нравятся как они ухаживают за своим домом, цветочки, травка, низкие заборы, как то все аккуратно и заботливо ухожено. Проезжая по селам киевской области - то заборы 3-х метровые, то срач возле дома, у большинства какой то бардак если это обычная сельская хвта.
На истину не претендую, мои личные наблюдения и ощущения
Боніфацька• 20 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Почему все время сравнивают запад и восток .а не север и юг?
Незнаю. Але людина з західної України свого часу ще до війни обізвала мене москалькою тільки через те, що я проживаю на півночі України, в прикордонній до ерефії та білорашки області. Я ніколи не розмовляла російською мовою, в нас україномовний регіон, а ближче до кордону так, там вже суміш української російської та білоруської мови. От і що в голові в таких людей?
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Просто еще здесь люди суют нос куда не просят . Любят обсудить и поучить жить других
Vaslek• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Не ну честно, он говорит можешь проще жить , я ему говорю, что когда я приехала сюда и первый раз попало в село и увидела , то от такой простаты плакать хочется, от такой простой неадекватности
От простоты или простАти?
Санька-4b93• 20 апреля 2024
Ответ дляДафна
Сейчас вас тоже не интересует происходящее на востоке Украины?

Виктория-1980• 20 апреля 2024
Да, это разное восприятие мужчинами и женщинами. Не лепите мух к котлетам
Khmelnichanka• 20 апреля 2024
Я не в загальний хор.
Народилась і багато років прожила на Хмельниччині. Потім 10 років жила на Дніпропетровщині. Якщо скажу, що і там і там все однаково, то збрешу. Та це нормально, коли є певні відмінності в менталітеті. І навіть в сусідніх селах люди можуть мати різні уявлення в про життя, , побут і т.д. Украіна - різноманітна, різнобарвна, та вона одна. І украінці Заходу і украінці Сходу - украінці.
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Я не в загальний хор.
Ага! В Хмельницке , адекватнее отношение
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Ну слава Богу сейчас нормально более менее стало ! Уже не кричат на державній , або понаїхали . Може зрозуміли вже
I_dyshka• 20 апреля 2024
Автор, книга ’Мужчины с Марса, женщины - с Венеры’.
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Ответ дляI_dyshka
А мой с Юпитера 😵‍💫
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Мне бы хотелось пообщаться еще тут с мужчинами, но мой не разрешает)))
I_dyshka• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
А мой с Юпитера 😵‍💫
а вы марсианка, видимо.
Janeke_in_UA• 20 апреля 2024
Может я как-то субъективно оцениваю, но я с востока, а пришлось пожить на западе. Как другая вселенная) но я списала на стресс из-за войны.
автор DJ hvbjn • 20 апреля 2024
Я серьезно никому не в обиду . Мне действительно интересно, пока я вижу так ..
Janeke_in_UA• 20 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Не, проблема в другом. Мой харьковчанин такой же 🤣а ещё даже мои родные смеются, что у меня волшебный муж, который умеет исчезать у всех на глазах. А потом’я же говорил, что ушёл’) нет, не говорил))