Хочу посадити грядки. Підкажіть, чим можна піддобрити землю, щоб на ній хоч щось виростити?
Можно. Все, что не посадите, в лунку и грядки подсыпайте жменьку удобрений, если это зола или перепревший навоз или, если химическое удобрение, нитроамофоска, кальциевая силитра, по пол столовой ложки на лунку.
После посадки рассады или всхода семян проливают азотным через 2 недели, во время цветения калийно-фосфорным
Ответ дляЭ-велин@
Дякую 🌸