Кумася• 20 апреля 2024
Юкка в саду
Покажите свои и поделитесь секретами ухода ❤️
Куколка-мяуколка• 20 апреля 2024
Не люблю. А особливо як підв´язують, щоб не стелилось по землі. Брр
Дідова баба• 20 апреля 2024
Юкку не надо подвязывать. Просто ранней весной достаточно обрезать все лежащие на земле листья. А так - красивое, неприхотливое растение. Вечнозеленое. Зимует без укрытия
Наездница• 20 апреля 2024
В мене теж були, але вже роздала. Якось не моя рослина. Невибаглива, росте добре, нічого з нею не робила.
Хочу на Балі• 20 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
и очень красиво цветет.
Я подсыпала камушками круг чтобы шейка не замокала.
Красиво было и красивые цветы очень, мне нравилось. Фото нет.
Думаю, что и юкки нет уже.
Добрые соседи выкопали.(((
Думаю, что и юкки нет уже.
Добрые соседи выкопали.(((
После шести ни-ни• 21 апреля 2024
Ответ дляparele
Свои задвинула подальше, так и не поняла, зачем они мне были нужны.
Может просто не нашли место подходящее. Мне нравится, как она выглядит в дизайне сада
Все до блиску• 24 апреля 2024
Росла вона у нас і не було квітів. Потім хтось сказав, що на зиму треба зв´язувати , щоб не вимерзала квіткова почка. Тепер кожний рік є квіти.