20 апреля в 17:49

Где в Украине можо отведать такого пюре, или купить такой картошки?

Очень хочется попробовать такую экзотику.
показать весь текст
YaЯна 20 апреля в 18:00
Мені теж стрьомно було їсти))) в мене стрьомніше, чим на фото автора навіть
Интимная 20 апреля в 18:01
Ответ дляЕдинорог_помог
Не тот сорт.
Ну, так, блин, автор учитесь гуглить, а)?
2 1
Миззери 20 апреля в 18:01
Ответ дляИнтимная
Это вот такая? На вид жуткая))
Да, такая
Однозначно 20 апреля в 18:01
У частников, которые картошку продают на рынке ищите.
Интимная 20 апреля в 18:02
Ответ дляЕдинорог_помог
Не тот сорт.
Я уже на одном известном в народе сайте нашла на рассаду, закажите, посадите и вуаля)
Интимная 20 апреля в 18:03
Ответ дляЕдинорог_помог
Не тот сорт.
И на еду тоже продают, так что ваше пюре вас ждет)
Аноним_1858 20 апреля в 18:04
Ответ дляИнтимная
Это вот такая? На вид жуткая))
да. вкус у нее самый обычный
Електрохарчування 20 апреля в 18:06
Это такой сорт, меня угощали. Только в кожуре она не такая красивая, как на вашем втором фото. Короче, странная картошка. Пюре не особо на вкус. Я ее запекала - ну немного лучше, но обычная картошка вкуснее. Говорят вкусно более-менее если жарить, но я не пробовала. В целом, я не в восторге от нее.
Ирина_Б_ 20 апреля в 18:07
напомнил прикол с розовым майонезом для шубы, блин ну картошка как картошка)
Усміхайлик 20 апреля в 18:07
В Киеве не знаю где ее купить, а вот на работе угощала сотрудница. Она сама ее выращивает. Картошка как картошка, только фиолетовая. Раньше и не знала даже о существовании такой. Вкус тот же, так что можете не париться.
Блакитне небо 20 апреля в 18:11
Ответ дляИнтимная
Так она сварится и будет белая, вы никогда не варили фиолетовую картошку?
Ні, вона буде фіолетова. Рожева можливо у вас
1 1
Місячне Сяйво 20 апреля в 18:16
Смак трохи відрізняється від білої картоплі, смачна. Купіть на олх чи на базарі. ще є рожева, вона смачніша
Вмію заміряти найкраще 20 апреля в 18:21
В Миколаєві таку раніше їла, в дитинстві )
Але в середини вона світла, а не фіолетова)
Червона рута 20 апреля в 18:24
Ответ дляИрина_Б_
напомнил прикол с розовым майонезом для шубы, блин ну картошка как картошка)
Кстати, шуба очень смешная получается.
Ждун с Нибиру 20 апреля в 18:25
Ответ дляYaЯна
Я таку садила, вона дуже корисна. В мене навіть ще яскравіше була. На смак звичайне пюре. Але вона дрібна, тому я її вивела
Что значит вывела?
Она многолетняя у вас что ли?
YaЯна 20 апреля в 18:28
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что значит вывела?
Она многолетняя у вас что ли?
Ні🤣 просто поїли і викинули, не садили більше. Бо чистити її, той ще квест, дрібна ніяка
Замурмишка 20 апреля в 18:39
На олх продають, пишите фиолетовая картошка
Хвець-тець 20 апреля в 19:03
Ответ дляПацан к успеху шел
А вам не видно що вона всередині звичайна ? Додайте фіолетову капусту , вийде.
Ні, є сорти, що і всередині така. Знайомі садили суто для екзотики. Але на смак - нічого особливого зовсім.
Пацан к успеху шел 20 апреля в 19:58
Ответ дляХвець-тець
Ні, є сорти, що і всередині така. Знайомі садили суто для екзотики. Але на смак - нічого особливого зовсім.
На фото автора сорт білий всередині
Одні думки 20 апреля в 20:08
Ответ дляИнтимная
Так она сварится и будет белая, вы никогда не варили фиолетовую картошку?
Она не будет белая,она будет серая. Сегодня такую жарила, цвет не поменяла.
Одні думки 20 апреля в 20:08
Ответ дляYaЯна
Я таку садила, вона дуже корисна. В мене навіть ще яскравіше була. На смак звичайне пюре. Але вона дрібна, тому я її вивела
А у нас очень крупная
Марипосса285747 20 апреля в 20:16
Росла у меня такая. Страшное пюре из нее, синюшное
Ирина_Б_ 20 апреля в 21:34
Ответ дляЧервона рута
Кстати, шуба очень смешная получается.
прям торт)
автор Единорог_помог 20 апреля в 23:38
Ответ дляОдні думки
Она не будет белая,она будет серая. Сегодня такую жарила, цвет не поменяла.
Это не та!