IQ 80• 03 мая 2024
Вагітніти в 39, рожати в 40? Дилема
Дівчата, прям в ступорі. Є фінансові можливості, син 12 років. Все життя хотіла декілька дітей, але тягнула з другою дитиною і дотягнула, що тепер страшно через вік. Якщо не рожу, то буду жалкувати. Якщо рожу - страшно через вік. Порадьте через свій досвід або направте на правильний шлях
Рассказница• 03 мая 2024
Это решать только Вам и Вашему мужу.
Я родила в 40( почти в 41).
Делала генетический анализ.
Я родила в 40( почти в 41).
Делала генетический анализ.
Голубка миру• 03 мая 2024
Для меня поздно , мне 37 и уже не хочу и поздно но это мое мнение , люди рожают им же воспитывать не мне
З царем в голові• 03 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Нормальний вік , що тут такого?
Ребенок в первый класс,и привела тетя в годах 46 лет
Рассказница• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Вам какое дело?
No problems• 03 мая 2024
А чи ви завагітнієте швидко... Тут питання здоров´я більше, на мій погляд.
Якщо норм - успіхів вам!
Чумацький Шлях• 03 мая 2024
Мені 41, сину 12, знову соплі, какашки, ой ні, я тільки жити для себе почала, та і здоров´я шкода.
З царем в голові• 03 мая 2024
Ответ дляРассказница
Вам какое дело?
Автор спросила мнение,я написала
Капитошечка• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
а в чому тут проблема?
Маю декілька думок• 03 мая 2024
Я народила, коли мої ровесниці вже народжували другу дитину. Теж завжди двох хотіла, але те все потрібно було робити раніше. Зараз би ризикнула будучи твердо впевненою в тому, що буде допомога і вистачить ресурсу, крім того питання роботи
Рассказница• 03 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Автор спросила мнение,я написала
Автор спросила - рожать или нет, а не о том, во сколько в школу вести.
Да, я блондинка!• 03 мая 2024
младшую родила в 36. сейчас ей 12. я бы на еще одного не решилась бы... климакс в разгаре, предохраняюсь, но если попадусь - аборт делать не буду. не делала ни когда в жизни и не сделаю....
Агент Пинкертона• 03 мая 2024
Автор, в США вообще мало кто рожает, кому до 38.
Да, будет сложнее ночью вставать, чем в 25, ну ничего. У вас будет новое дыхание в жизнь, дети продлевают жизнь. А так , в45, пожалеете потом, что не решились.
Да, я блондинка!• 03 мая 2024
Ответ дляКапитошечка
а в 46 то вже що? стара?
таке як ляпнуть
у меня в 48 шило в *опе... но и полежать отдохнуть тоже в кайф
Рассказница• 03 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне в 40 было легче вставать, чем в 18)
З царем в голові• 03 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
У кого-то ещё остались такие старушачьи стереотипы?
Это не мои стереотипы лишь,у малой в классе есть девочка,маме 51 год,она ее стесняется и запрещает приходить,я дочь старородящей,мне тоже в детстве было стыдно маму
Агент Пинкертона• 03 мая 2024
Ой, автор, забыла ! Моя знакомая, ей сейчас 45, вынашивает малыша через ЭКО. Тоже боялась, но очень хотела. )))
Закусенец• 03 мая 2024
Есть возможности, есть здоровье и главное силы - рожайте.
Разваливаться на запчасти можно и в 30, а в 40-50 порхать как бабочка, смотрите по себе.
Мне 42, но я б не смогла уже и в 38, мне это все уже было бы очень тяжело
Штора с кисточкой• 03 мая 2024
Хотите - рожайте! Неужели вам так важно мнение незнакомых людей в таком важном вопросе?
Главное, чтобы беременность наступила! Я до 30 лет беременела с 1 цикла. А после 35 вот уже 5 лет не получается...