20 апреля в 18:20

Чем спасти аджику?

Девочки, купила грузинскую аджику в банке. А она не просто горькая, а адская. Чем ее разбавить до адекватного вкуса?
Кривая спроса 20 апреля в 18:28
Ничем. Это и есть настоящая аджика (муж грузин). Можете при необходимости добавить немного аджики к кетчупу. Или любому другому томатному соусу.
автор БЦАшка 20 апреля в 18:33
Ответ дляКривая спроса
Ничем. Это и есть настоящая аджика (муж грузин). Можете при необходимости добавить немного аджики к кетчупу. Или любому другому томатному соусу.
я не сомневаюсь в ее настоящести. я хочу сделать из нее не такую горькую
автор БЦАшка 20 апреля в 18:34
Ответ дляКривая спроса
Ничем. Это и есть настоящая аджика (муж грузин). Можете при необходимости добавить немного аджики к кетчупу. Или любому другому томатному соусу.
.
автор БЦАшка 20 апреля в 18:34
Ответ дляКривая спроса
Ничем. Это и есть настоящая аджика (муж грузин). Можете при необходимости добавить немного аджики к кетчупу. Или любому другому томатному соусу.
.
Кривая спроса 20 апреля в 18:35
Ответ дляБЦАшка
я не сомневаюсь в ее настоящести. я хочу сделать из нее не такую горькую
Не получится) Её добавляют по чуть-чуть к блюдам и соусам. Как у нас принято ложками такую аджику не едят.
Курочка-чубаточка 20 апреля в 18:43
Купите томаты пелатти и перебейте блендером с небольшой частью аджики, регулируя вкус
автор БЦАшка 20 апреля в 18:43
Ответ дляКурочка-чубаточка
Купите томаты пелатти и перебейте блендером с небольшой частью аджики, регулируя вкус
спасибо. просто помидоры не пойдут?
Курочка-чубаточка 20 апреля в 18:44
Ответ дляБЦАшка
спасибо. просто помидоры не пойдут?
Они никакие сейчас да и дорогие, но конечно можно. Это же ваш вкус
СкиниУскачи! 20 апреля в 19:13
Хіба що перець салатний і помідори наново варити і додати вашу пекельну аджику. Але сенс? Простіше викинути.