Гордая_птичка• 26 февраля 2014
Мультиварка Philips 3036 барохлит.
Девочки, может у кого-то такое было. Вообще проблема такая , что при тушки она жарит. Уже наливали воду, ставили тушить должно быть 95 градусов, а она очень сильно кипит. Только сервисный центр? Может что-то в меню ?
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2014
У меня тоже кипит, но тушит хорошо. Может просто воды мало наливаете?
Гордая_птичка
• 26 февраля 2014
Спасибо, буду тестировать сегодня. Это у меня муж такой внимательный заметил. Я бы так и готовила.
Спасатель Малибу• 26 февраля 2014
я на функции тушить готовлю холодец, получается прозрачный, значит не кипит.