20 апреля в 21:05

Тефтели я в шоке)

Съела на работе две тефтели домашние . Фарш микс ну и рис .
Подсчитало в программе что это 700 калорий. 🙄😒🤔
100% 20 апреля в 21:06
Хм...це багато чи мало?
Морковку дай 20 апреля в 21:06
Треба було їсти надворі
Там 350 ккал
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:09
Ответ для100%
Хм...це багато чи мало?
Много,я думала меньше
Бесбардак 20 апреля в 21:09
Клас, главное - вкусно.
Белоснежко 20 апреля в 21:09
А чего так много?
Вишня на торті 20 апреля в 21:10
Не может этого быть, если они не размером с кулак
Поліпривіт всім 20 апреля в 21:11
На здоровье
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:11
Ответ дляВишня на торті
Не может этого быть, если они не размером с кулак
Но прям не в кулак. Но взвесила с подливкой так там 350 гр
Ноу коммент 20 апреля в 21:11
А сколько ж там грамм чтоб 700 ккал было?
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:12
Ответ дляБелоснежко
А чего так много?
Та я сама в шоке. Думала ,что не осень то и много будет. А теперь вот думаю что так не похудею никогда
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:12
Ответ дляНоу коммент
А сколько ж там грамм чтоб 700 ккал было?
350 с подливкой
Ноу коммент 20 апреля в 21:13
Ответ дляЧесно брешу
350 с подливкой
Ну подливку по калорийности тефтелей считать не стоит.
Ну и много конечно, большая порция.
Лучше бы одну и овощей каких то, было бы норм
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:15
Ответ дляНоу коммент
Ну подливку по калорийности тефтелей считать не стоит.
Ну и много конечно, большая порция.
Лучше бы одну и овощей каких то, было бы норм
Та сама в шоке. Я не могу никак приспособиться к подсчету калорий. 🤯🥹🥺
Кондуктор автобуса 20 апреля в 21:15
Взвешивать продукты и считать надо в сыром виде!
1 1
100% 20 апреля в 21:16
Ответ дляЧесно брешу
Много,я думала меньше
Норма: Жінкам на день потрібно від 1600 до 2400 калорій. При цьому треба зважати на вік та фізичну активність – з віком організм потребує менше калорій, а при регулярному та тривалому фізичному навантаженні калорійність та кількість їжі має бути більшою.
ТОму не бачу нічого страшного в 700кк, це ж вже вечір. Скільки за день ви набрали? Ось що головне!
Кондуктор автобуса 20 апреля в 21:16
Так что перерасстраивайтесь обратно, нет там того, что вы насчитали💁
Ноу коммент 20 апреля в 21:16
Ответ дляЧесно брешу
Та сама в шоке. Я не могу никак приспособиться к подсчету калорий. 🤯🥹🥺
Прийдёт с опытом. Но так вы и не посчитаете в чужом блюде, чтоб понимать калорийность нужно её выщитыаать в процессе готовки. Ну и готовя себе Вы можете контролировать жирность мяса, колличество масла, риса и т.д
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:16
Ответ для100%
Норма: Жінкам на день потрібно від 1600 до 2400 калорій. При цьому треба зважати на вік та фізичну активність – з віком організм потребує менше калорій, а при регулярному та тривалому фізичному навантаженні калорійність та кількість їжі має бути більшою.
ТОму не бачу нічого страшного в 700кк, це ж вже вечір. Скільки за день ви набрали? Ось що головне!
Мне плмчитало 1300.
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:17
Ответ дляКондуктор автобуса
Так что перерасстраивайтесь обратно, нет там того, что вы насчитали💁
Та не я считала ,а табличка программа в телефоне
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:17
Ответ для100%
Норма: Жінкам на день потрібно від 1600 до 2400 калорій. При цьому треба зважати на вік та фізичну активність – з віком організм потребує менше калорій, а при регулярному та тривалому фізичному навантаженні калорійність та кількість їжі має бути більшою.
ТОму не бачу нічого страшного в 700кк, це ж вже вечір. Скільки за день ви набрали? Ось що головне!
За день вышло 1500
Ноу коммент 20 апреля в 21:18
Ответ дляЧесно брешу
Мне плмчитало 1300.
1300 то маловасто резко
Кондуктор автобуса 20 апреля в 21:18
Ответ дляЧесно брешу
Та не я считала ,а табличка программа в телефоне
Так вы взвесили ж с подливой. Это значит в готовом виде
100% 20 апреля в 21:18
Ответ дляЧесно брешу
Мне плмчитало 1300.
Ну, це нормально. Так, що не переживайте! Можливо фіз.нагрузку добавити або змінити, якщо результат не влаштовує?
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:18
Ответ дляКондуктор автобуса
Так вы взвесили ж с подливой. Это значит в готовом виде
Да готовый
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:19
Ответ для100%
Ну, це нормально. Так, що не переживайте! Можливо фіз.нагрузку добавити або змінити, якщо результат не влаштовує?
Та я не вывезу
Работа по 12 часов
Ухахайкина 20 апреля в 21:19
Ответ дляЧесно брешу
Да готовый
Та вы должны были взвесить одни тефтели, без подливы.
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:19
Ответ дляУхахайкина
Та вы должны были взвесить одни тефтели, без подливы.
Может. Капец.
Кондуктор автобуса 20 апреля в 21:22
Ответ дляЧесно брешу
Может. Капец.
До 500 там максимум. 450-500. Если не кило, конечно, съели
автор Чесно брешу 20 апреля в 21:23
Ответ дляКондуктор автобуса
До 500 там максимум. 450-500. Если не кило, конечно, съели
Та нет. Там вес был 350 грам
Белоснежко 20 апреля в 21:24
Ответ дляЧесно брешу
Та сама в шоке. Я не могу никак приспособиться к подсчету калорий. 🤯🥹🥺
Я купила готовые меню на разную калорийность и четко по ним готовлю. И не заморачиваюсь с подсчетами.