МинерАлочка• 20 апреля 2024

Долг 500€ надо срочно вернуть, варианты работы, проголосуйте

Работать на кухне неделю, 7 дней по 12 часов, но останусь ещё в плюсе
Раздавать флаеры 10 дней, там рабочее время регулируется, но в итоге за 10 дней 500€ будет
Смущает меня то что флаеры эти в тех местах, где мои знакомые, почему-то мне стыдно, а ночные флаеры отдельная тема, а они будут. Или забить на всех? На кухню не хочу, долг вернуть срочно надо
Результат:
вже голосів: 75
57 (76%) Кухня
18 (24%) Листовки
ЯсноВидящая• 20 апреля 2024
Попросите у любовника в долг
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Попросите у любовника в долг
У меня его нет(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля 2024
работать не стыдно
Непогодка• 20 апреля 2024
Проголосовала за кухню т.к. не верю в такой доход от раздачи листовок
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Попросите у любовника в долг
и не отдавайте
Разгуляшка• 20 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Може це не в Україні
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Там платят за время
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Може це не в Україні
Да, не в Украине
ЯсноВидящая• 20 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и не отдавайте
Ну это само собой)
Благоуханочка• 20 апреля 2024
На кухне это ад. Работаю периодически в Catering. После одного двух дней отлёживаюсь неделю.
Одна_на_всей_планете• 20 апреля 2024
Якби вам були дійсно потрібні гроші- не було б подібних тем
МадамОхмури• 20 апреля 2024
Неделю на кухне можно выдержать.
СамавиховуюКота• 20 апреля 2024
Извините, это где такие зарплаты 👀
МадамОхмури• 20 апреля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Може це не в Україні
Ну это и понятно, что не в Украине🤣
Где это в Украине платят за неделю 500€?
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это как понимать? У меня есть работа, зарплата четко расписана в плане расходов, сейчас мне как снег на голову этот долг, договаривались на август, тут человек сейчас просит вернуть деньги, я понимаю это не деньги, просто я не рассчитывала на сейчас
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 апреля 2024
Если есть работа, вы нелегально что-ли подрабатывать собрались?
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Я работала на кухне и знаю что там 12 часов это ад, поэтому и хотела бы лучше флаеры раздавать на свежем воздухе, но так будет стыдно, если кто увидит, а увидят 100%
Благоуханочка• 20 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ничего стыдного. У нас девчонки в городе раздают, ничего такого здесь нет. Стыдно не работать и долги не отдавать.
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, легально, это подработка через легальное агенство
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Тогда ок. Чтобы вы не нажили себе этой подработкой проблем
Печальки.нет• 20 апреля 2024
Кухня це триндець.
Злюка-закусюка• 20 апреля 2024
листовки? их кто-то берет? может кто-то газеты еще покупает? типа Вечерний Киев, Труд
Дай подивлюся• 20 апреля 2024
И то и другое
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ой ні, я за кухню проголосувала, але не маю досвіду, просто мені дуже спілкування з людьми тяжко. Але якщо ваше єдине побоювання що буде соромно, то викиньте це з голови, роздавайте флаєри, як вище написали, працювати не соромно.
Пишу, не читаю• 20 апреля 2024
За флаєри таку зп платять??
Пишу, не читаю• 20 апреля 2024
А що таке нічні флаєри?
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Берут, особенно с рекламой стриптиза ну и кухни какой-нибудь со скидкой , вы в каком веке живёте бабуль
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А що таке нічні флаєри?
Стрип клуб
Пишу, не читаю• 20 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну то й що як побачать? Працювати не соромно.
автор МинерАлочка • 20 апреля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Спасибо, это я, наверное , и хотела услышать