Гербарія сушу• 18 апреля 2024
У кого были кредиты от займов и назначили выконавчу службу, сколько вы платите?
1300 грн в месяц?
Большой секретик• 18 апреля 2024
не платила, посносила через суд все исполнительные написи, их было 5))))
Гербарія сушу
• 18 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
так суд же назначает эти исполнительные, вы оспорили решение суда? с адвокатом?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Суд не назначает, делают исполнительную надпись, открывают исполнительное производство по которому у вас блокируют счета или нет, в большинстве случаев блокируют и отчисляют 20 % с заработной платы если официально трудоустроены. Если не согласны, тогда уже будет суд, где легко эти надписи сносятся, первый раз лучше с адвокатом. Смотря на основани чего открыли исполнительное производство, и кто, если кредит то легко снесеие, если гос службы, придется платить