Кашка-маняшка• 26 февраля 2014
Приватбанк нельзя пополнить карточку наличными по номеру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста! Не могу пополнить карточку по номеру наличными! Уже неделю. Только пополняется при наличии собственной карточки. Через кассу с понедельника не могу оплатить-у них с базой проблемы какие-то, отправляют к айбоксам. Это у всех так? И как тогда вообще оплатить человеку деньги за покупку?
Ноу коммент• 26 февраля 2014
Вчера только пополняла свою и переводила на чужую карточку через терминал. приват банка. проблем не было..
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2014
Я к трем ходила вчера. У меня карточки приватбанка нет, как только ввожу номер тел для
смс с кодом, сразу-же выдается ошибка. И сообщение-в данный момент пополнение карточек по номеру наличными отключено...
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2014
я уже несколько лет пополняю, раньше такого не было. А с пятницы такая ерунда..
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
почему по номеру не можете?
требует вставить мою карточку приватбанка(которой у меня нет), а когда номер тел ввожу, сразу-ошибка!
Блондинка в Законе• 26 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
странно. может это функция у них новая,что могут только клиенты привата пополнять?
Весенний Марафон• 26 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Так там же номер телефона не нужен.
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Так там же номер телефона не нужен.
я всегда вводила. Потом приходит смс с кодом, вводишь его, а потом деньги засовываешь, тел всегда просит.
Блондинка в Законе• 26 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Так там же номер телефона не нужен.
как не нужен? не примет деньги пока секретный код не введёте
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вот мне оператор тоже в пятницу так сказала, а потом сказала, что к понедельнику включат все услуги, но пока не включили..
Блондинка в Законе• 26 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
правильно)
а теперь ещё и карту стал требовать?
Цветок Мира• 26 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Цитата:
я уже несколько лет пополняю, раньше такого не было. А с пятницы такая ерунда..Цитата:
пополните в кассе
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Цитата:
пополните в кассе
вчера в кассе нельзя было проплатить, отправляли к терминалам....я вообще не понимаю что там у них с базой происходит...
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
правильно)
а теперь ещё и карту стал требовать?
да, теперь пополнить наличными нельзя!!!
Кашка-маняшка
• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
правильно)
а теперь ещё и карту стал требовать?
я вот приватом сама не пользуюсь-только проплачиваю покупки, получается мне для этого нужно оформлять карточку привата себе? ужас просто....
Аноним_542• 26 февраля 2014
У меня в близлежащих отделениях (Харьков) тоже, как и у вас, только при наличии своей карты.
Весенний Марафон• 26 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я без телефона пополняла.