Шиворот Навыворот• 26 февраля 2014
Что будет с долларом?
Кто какие слышал прогнозы от финансовых аналитиков относительно курса доллара в ближайшее время. Все мы жители Кидстаффа привыкли одевать своих деток в вещи иностранного производства. Что делать?
Аноним_590• 26 февраля 2014
Сегодня новый голова НБУ сказал, что это максимум и через пару дней будет стабилизирован.
Не стесняюсь• 26 февраля 2014
открываю инет сегодня и читаю:Нацбанк существенно повысил курс доллара — 9,42 грн за 1 доллар.
Дальше думаю,будет хуже и выше.
Из ДОМа-2 Я• 26 февраля 2014
А что вы сможете сделать? Точных прогнозов не даст никто. Наверное надо привыкать к новому курсу. Думаю ч о цены в наших магазинах подтянутся за долларом и выкупать на ин сайтах всеравро будет выгодно
Мамзелькин• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
сказал здорово,но с момента как он стал головой нбу,курс доллара только стремительно растет.Сегодня все 10.
Аноним_548• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Стабилизирован?! до 10?
Аноним_650• 26 февраля 2014
Ответ дляТалюся
я думаю він впаде коли буде Украіна отримає кредит
согласна
Аноним_593• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
А можете ссылкой в меня кинуть? Хочется оригинал почитать. Уж очень тема больная
Аноним_590• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Стабилизирован?! до 10?
Позвоните ему -спросите!И нам расскажите))))
Аноним_638• 26 февраля 2014
Вы хотели спросить, что будет с гривной,
так как с долларом все Ок,
о причинах Вы и сами догадываетесь ;)
так как с долларом все Ок,
о причинах Вы и сами догадываетесь ;)
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2014
Вчера знакомый с Нацбанка сказал, что если не будет вливаний из-вне в ближайшие 2-3 месяца (из-за границы помощь, кредиты), то может подняться и до 15-18 грн. Звонила ему - хотела доллары купить, а их нет(. Курс ставят, а продать не продают(.
Мусик Пусик• 26 февраля 2014
К осени 15. Это еще в январе писали. Когда в стране ж..па никто ее не прокредитует, а мы давно в долгах и занимаем что бы их отдавать
ЗлойанОним• 26 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Здравствуй доллар по 18, привет майдану
это совсем тут не причем,и Вам привет),что ничего не делаете,что-бы изменить курс))))
КонхфЭдкаТузик• 26 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Здравствуй доллар по 18, привет майдану
Ответ дляАноним_590
он не может быть стабилизирован ничем кроме как вливаниями миллиардов валюты в Украину. Это либо кредит МВФ, либо покупка укр.еврооблигаций Россией, либо (фантастический сценарий) срочная конфискация зарубежных счетов наших политиков в пользу гос-ва
то, что кто-то что-то сказал, рынок не успокоит
Шмоточницаца• 26 февраля 2014
Какой у меня может быть для вас сценарий?!Потерпеть это для тех кто распереживался,что вещи на иностранных сайтах дорого купить стало