Омлетик• Изменено 21 апреля 2024

Что бы вы подумали, если бы на вас так посмотрел парень?

Пришла на Новую почту забирать посылку. Молодой мужчина выдавал. Обычно они так не смотрят. Но этот смотрел очень пристально, внимательно и странно. В лицо, не отводя глаз. С минуты, как я зашла и он спросил, прием или получение. Смотрел внимательно, когда платила за доставку и когда забирала.
П.С. Нет, я не красотка писаная, чтобы так смотреть. Проверила в зеркало, тушь не потекла, на лице ничего не было.
Что бы вы подумали, если бы на вас кто-то так странно смотрел?
Файна дівка• 21 апреля 2024
Що він маніяк

Svs19• 21 апреля 2024
Завтыкал , задумался
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Завтыкал , задумался
Нет, пристально смотрит на лицо
Svs19• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Нет, пристально смотрит на лицо
У вес параноя.
Может перепутал с кем то.
ЗновЗдоров• 21 апреля 2024
Я користуюсь різними службами доставки. І ось із однієї з них один і той самий курʼєр ось так само дивиться в лице ( а саме, в очі) не відводячи погляд і завжди посміхається. Я вже думала, фішка в них така в компанії, а ні, інші курʼєри так не дивляться.
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Я в це відділення часто приходжу, бо замовляю то те, то інше з інтернет магазинів. Цього хлопця я вже бачила, але він мені нічого не видавав, частіше інший хлопець чи дівчина. А цей так дивно подивився.
Може, справді, я йому когось нагадала. А ще я зараз знайомлюся на сайті знайомств. Може, він мене там бачив).
Ms. Android• 21 апреля 2024
Не накручуйте себе. Не все так, як нам здається.
Бавовнятко• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Нет, пристально смотрит на лицо
Может понравились, искал повод познакомится.
Или плохо слышит и читает по губам ))
Вареничніца• 21 апреля 2024
Мне вообще стремно сейчас по городу шататься, такие типы ходят странные, некоторые странно смотрят..

автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Android
На жаль, я накручую себе в найгіршу сторону: що зі мною щоь не так.
Усміхайлик• 21 апреля 2024
вам уже советовали психолога. Если вы не троллите. то я настойчиво присоединяюсь к общим рекомендациям
Козачка• 21 апреля 2024
Може в нього легкий аутизм, зазвичай в них такий погляд
Козачка• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
Або у Вас)
ИграйМойГормон• 21 апреля 2024
Что, на его взгляд, у меня странная внешность
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляКозачка
Або у Вас)
У меня аутизм?
автор Омлетик • 21 апреля 2024
Ответ дляКозачка
Ще згадала, що він щось у себе в компі подивився, потім на мене і стоїть мовчить. Я кажу: буду карткою сплачувати за доставку, і тоді він почав щось робити, хоча вони самі завжди швидко про це питають.
Посудомойка• 21 апреля 2024
Сканируют людей, чтоб гранату не принесли.
Время сейчас тревожное.
Не прохожу мимо• 21 апреля 2024
Що можливо розлади психіки є у тої людини
Лагшмивара• 21 апреля 2024
Ответ дляSvs19
У вес параноя.
Может перепутал с кем то.
Кстати про перепутал - я иногда замечаю людей, очень похожих на тех, кого знала раньше/знаю, на актеров ещё может быть....возможно этим встречным тоже могло показаться что я на них странно смотрю)))

Лагшмивара• 21 апреля 2024
Ответ дляОмлетик
О, Афродита8345 это же ты!
ЭмчЭндЭм• 21 апреля 2024
Я иногда так смотрю. О чем-то задумаешься и смотришь в одну точку.
Веккy• 21 апреля 2024
Вообще когда так пристально смотрят, значит интересна вы ему.
После шести ни-ни• 21 апреля 2024
На меня так смотрел в шаурмичной. Шла с пляжа, муж попросил купить шаурму. Я была в песке, волосы кучерявые дыбом после ныряния. Вообще взгляд не отводил. Потом еду в лифте, смотрю, а я круто выглядела на тот момент с такой прической, загорелая. Приятно, что в 48 заглядываются.
Вы понравились этому парню скорее всего