Ms. Dolly• 21 апреля 2024
Вы бы попросили еду, если б были голодные
Ситуация и смешная, и грустная. Сижу без денег, временные обстоятельства по моей вине, голодная до смерти, могу сейчас пойти взять пиццу, кебаб и фри, бесплатно у друга, но так стыдно, но и есть хочу не могу как
Результат:
вже голосів:
234 (86.35%)
Идти просить
37 (13.65%)
Не позориться
Коплю на груди• 21 апреля 2024
И что прям пусто дома? Ни крупы, ни картошки, ни морковки, ни свеклы?
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Вообще ноль, пусто
Сладко-соленая• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Сегодня не ела ещё( только кефир и кофе
Так сейчас же пол первого ночи, только полчаса сегодняшнего дня прошло...
ПлакалаВАвто• 21 апреля 2024
Так, звісно попросити. Тим паче то ваш друг. Ви де і яка у вас ситуація?
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляСладко-соленая
У меня на час назад
Нічна ненажера• 21 апреля 2024
Это вы тут недавно просыпались с бодуна, забыв сумку у подруги, и решали, идти ли за кебабом на заправку? Такая жизнь у вас насыщенная...
Мушля з Криму• 21 апреля 2024
я б краще на ту суму попросила кцпити мені з чого готувати. кашу, цибулю, моркву, печінку курячу, чай
НЛОша• 21 апреля 2024
Денег в долг возьмите. Купите недорогую крупу. Это будет запас на всякий случай в будущем. Это кошмар, чтобы люди голодали.
Телепузик• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вообще ноль, пусто
А кредитка? Я в прошлом году подсела на Моно. Очень удобно. Если нужны деньги в заначку в валюте не лезу, просто использую кредитку. За месяц плачу всегда без проблем
Най хоч раз• 21 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Видимо крепкая дружба тогда и завязалась
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я проступила с зарплатой , не дождалась несколько часов до выдачи , а директор уехала, з/п теперь аж в четверг
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
А завтра что делать будете? У другого друга просить?
Нет, завтра найду подработку до з/п
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
У меня нет заправки и я не пью
Сладко-соленая• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
У меня на час назад
Ясно... Если хотите есть и больше неоткуда взять - конечно, просите у друга. Друзья на то и друзья, чтоб выручить в беде. Если стыдно бесплатно - попросите в долг, мол в следующий раз Вы угощаете.
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я сейчас нигде ничего не куплю, а у них заведение , это не в напряг им
Нічна ненажера• 21 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
И все время, каждый раз автор оказывается без денег. Вообще. В любое время суток.
Мушля з Криму• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
тоді ідіть.
або попийте чаю пумтого. і буде вам розгрузний день. схуднете
Твоя подружайка• 21 апреля 2024
Зараз би просила.
Але молодою були часи коли сиділа два тижні голодувала в прямому сенсі слова.
Півроку в стані бомжів жили, харчувалися переважно пшеничкою з підсмажкою, і кілька тижнів не було навіть того.
Работать надо• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Турки? Вы в Германии беженствуете так?))
ПлакалаВАвто• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Звісно йдіть, що тут такого, це взагалі не соромно. Ви в Україні?
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
А чому вдома у вас немає картоплі, круп, борошна, макарони?
Потому что продукты покупаю на раз, живу одна
Уравнобешенная• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
У меня на час назад
В 12 ночі підете просити? Лягайте спати, завтра сніданок попросите.