Аноним• 15 ноября 2012
Самоклеющаяся пленка
Девочки, переехали на другую съемную кавртиру, но советская мебель на кухне меня просто убивает!!!! Она аакуратненькая впринципе, но... Хочу заклеить самоклеющейся пленкой и новые ручки прикрепить. У кого-нибудь есть опыт??? Реально самой аакуратно поклеить???? Не будет ли это по-кугутски потом смотреться???
И самое главное - где пленку купить????
lisenok_8282• 15 ноября 2012
В эпицентре полно такой плёнки. Только обклеить всю кухню выйдет дороговастенько. Оно того не стоит. Но в своё время мы так реанимировали белую советскую кухню - на 10 лет хватило. Теперь на даче стоит обклеена под дерево
Marivanna_Dnepr• 15 ноября 2012
В Новой линии самоклейка продается. Я стол с надстройкой обклеивала. Если есть свободный вечерок - все получится))
Самоклейки есть и на рынках,сейчас вообще большой выбор и по цене и по расцветкам!Обновить мебель реально и если проявить фантазию может выйти классно!Учитывайте,что пленки идут разной ширины(от этого тоже зависит цена)Внутри я мебель не обклеивала ,а покрасила.Кстати мыть такую обклееную мебель не составляет труда.