ХдеЯсь?• 26 февраля 2014

Приватбанк Не выдают валютный депозит Совет

Уже создавала здесь тему, девочки работники Приватбанк уверили, что повода для беспокойства нет, что нужно записаться на очередь и за 2 дня напомнить о себе! В очередь записали, сегодня напомнили о себе, сказали еще раз записаться в очередь! Денег нет! Честно говоря, расстроена, так как рассчитывали на эти деньги! Как быть и куда обратиться за советом и помощью! Не хочу, чтоб меня кормили завтраками!
Like-A-Rainbow• 26 февраля 2014
успокоится и подождать.
Банкам сейчас расхлебывать приходится за всех!! сдерживать панические настроения людей. В наших же интересах не подкосить фин. учреждения.

katilok2008• 26 февраля 2014
Я працівник Привта в декреті.... Запитайте чи є постанова чи наказ внутрішній про заборону достроково розривати депозити... хай вам покажуть, якщо немає - Прошу дуже розірвати мені депозит і повернути кошти... тільки більш наполегливим тоном... можна крикнути щоб почули.. піду до деректора.. і т.п. А якщо термін дії договору закінчився то взагалі ніяких питань неповинно бути, мають замовити суму на наступний день яку вам потрібно віддати.
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
спасибо большое!
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
успокоится и подождать.
а жить на что? Деньги нужны !
Выручалка• 26 февраля 2014
А у вас закончился договор по депозиту, ии вы хотите досрочно разорвать договор?
Аноним_633• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
а жить на что? Деньги нужны !
А зачем в банк сдавали если так на него надеялись. странные люди.
Любительница• 26 февраля 2014
я действующий сотрудник Киева, что и где Вам не выдали и досрочное ли расторжение?
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
досрочно
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Николаев, отделение пр.Ленина 12, долларовый депозит, досрочное расторжение!

Любительница• 26 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
тільки більш наполегливим тоном... можна крикнути щоб почули..- Вы точно работник банка??? сами же работали и знаете если есть какие то ограничения то сотрудник не в чем не виноват, а выслушивать то все фронт офису и молоко за работу не дают , только рыбий жыр))
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
когда ложили была совершенно другая ситуация, и жить было на что! Вы не в курсе, что происходит в стране?
Любительница• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
начало действовать правило что досрочное расторжение делается 3 рабочих дня, тоесть вы сразу заказываете сумму, и через 3 рабочих дня забираете ее с карты, вам выдают карту для выплат на которой ваш депозит и если даже в конкретном отд нет суммы то идете в крупнее отд - в вип центр или в центральный офис и через кассу БЕЗ КОМИССИИ снимаете с карты денежки
Любительница• 26 февраля 2014
илиже просто расплачиваетесь с карты в магазинах или грн снимаете в гривневом банкомате по курсу на день снятия если доллары не принцип, важно
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
меня неделю назад записали в очередь и пообещали 28.02 выдать , а сегодня сказали , что нужно записаться снова в очередь, и 28.02 мне никто ничего не выдаст, приносят извинения!
Любительница• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
так сегодня 26,02, попросите на карту сбросить а сумма до 5000 дол?
Аноним_638• 26 февраля 2014
я слышала историю, что удалось забрать депозит, когда человеку отказали, он спрсил номер отделения, фамилию специалиста и начальника отделения, и сказал что будет звонить на горячую линию Нацбанка. тогда сразу отдали
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
да, 1700 уе! На какую карту? А чем отличается выдача налом или на карту?
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
я дважды уже звонила на горячую линию! Спасибо!
Аноним_638• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
и что Вам сказали?

Любительница• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
тю так вообще нефик делать, не понимаю, вам выдают карту на крату деньги и снимайте себе хоть в деньобращения
Любительница• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
хотите могу в личку номер сбросить свой , скажите у вас сестра в киеве в привате работает, наберете меня и поговорим с сотрудниками отделения
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
и что Вам сказали?
сказали пойти в отделение и снова занять очередь!
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
спасибо! Я сейчас опять звоню на горячую линию! Сейчас мне будут звонить из отделения!
Любительница• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
сзади на договоре есть фио сотрудника кто оформлял - могу и я позвонить)
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
спасибо Вам огромное, сейчас я жду от них звонок, сообщу Вам!
Любительница• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо))) а то аж обидно за банк))
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
звонили, сказали деньги заказаны, но 2дня в Банк не завозят валюту, и для досрочного расторжения, я должна лично прийти в Банк и завизировать заявление! По торкаются выдать, вернее , если завезут валюту, то 28.02 выдадут!
Любительница• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
попросите деньги на карту сбросить и будете спокойны что они у вас а не в банке) и с нее уже тратить
автор ХдеЯсь? • 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
спасибо! Попробую! А банкомат мне потом в долларах выдаст?
ПриватБанк• 26 февраля 2014
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Приносим Вам самые искренние извинения за доставленные всей ситуацией неудобства.
Касательно расторжения и выплаты депозитных вкладов, согласно условиям депозитных договоров с 21.02.2014 актуализированы правила досрочного расторжения вкладов физических лиц.
Спешим заверить, что порядок полностью соответствует условиям досрочного возврата, определенным в депозитном договоре и в Заявлении на открытие вклада: «У Вас и у Банка есть право досрочно расторгнуть настоящий договор, уведомив об этом друг друга за два банковских дня до даты расторжения договора».
При досрочном расторжении депозитного вклада на сумму до 50 000. грн / 5 тыс. долларов / 5 тыс. евро / 200 тыс. рублей, вклад расторгается в этот же день, без дополнительных согласований.
Если сумма от 50 000. грн / 5 тыс. долларов / 5 тыс. евро / 200 тыс. рублей и выше, предусматривает визирование заявки на расторжение.
Еще раз приносим извинения, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением, ПриватБанк.