Пилосмок працює• 21 апреля 2024

Не отпускает меня, после расставания(

Девочки много текста,мне надо выговориться
Встречались 6 мес,люблю,невеста,такое общение у нас было трепетное,как ни с кем не было у меня.Последний наш разговор на хорошей ноте ,люблю целую.И вот вторая неделя .Трубку не берет один раз звонила,одно смс отправила все ли впорядке даже не прочитал,в сети в инсте в тг значит ничего с ним не произошло.Просто игнор,другая 100% просто слился,хотя сколько раз разговаривали ,если перегорит сказать друг другу.
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
А у меня перепадами,то реву ,то в руки себя беру.Ничего не хочу,никуда не хожу.Как то вообще расклеилась(((И стимула нет ни к чему
Язикувата Хвеська• 21 апреля 2024
За два тижні тільки один дзвіночок?
Ёшkин kот• 21 апреля 2024
Он женат
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Зарегистрировалась на баду ,думала отвлечься,все раздражают ,куда то зовут не хочу вообще и секса не хочу,к нему хочу скучаю очень(
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Он женат
Нет
Ёшkин kот• 21 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Нет
Просто вы о нем мало знаете
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
За два тижні тільки один дзвіночок?
Я звонила да,если не берет не хочет,но смысл навязываться,я никогда не названиваю никому.
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Просто вы о нем мало знаете
Все может быть
ГугелП@лАмался• 21 апреля 2024
Видимо себе другого мужчину нашел
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
За два тижні тільки один дзвіночок?
Мне кажется мужчина должен названивать
Язикувата Хвеська• 21 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Тю, ви вже на баду пішли.
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тю, ви вже на баду пішли.
Как тут пишут отвлекаться
Міряю від одиниці• 21 апреля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Просто вы о нем мало знаете
А ты наверное сам такой ?
ТрамвайGirl• 21 апреля 2024
А пойти к нему домой и узнать что произошло?
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тю, ви вже на баду пішли.
Но не отвлекает ,наоборот еще больше реву(
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Мне и так все понятно,прийти увидеть его с другой,ну просто и так все очевидно.Единственное можно позвонить с другого номера
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Сколько тут читала историй таких,пришла домой вещей нет,и пропал.Как так можно,а объясниться,получается человеку на самом деле вообще на тебя все равно,он трус...
Кофе в лобби• 21 апреля 2024
Либо манипуляция либо другая у него. В любом случае не пишите/не звоните. Тяжело, да. Нужно время…
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Я думаю,если манипуляция ,то оно бы сразу проявилось
Ёшkин kот• 21 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А ты наверное сам такой ?
У вас как минимум странный формат как для 6 месяцев отношений. Если вы на расстоянии, то это все объясняет. И объясняет то, что он может быть женат. Но если вы территориально находитесь рядом, тогда непонятно почему не придете к нему или в каком формате ваши отношения? Свободные?(больше смахивает). Тогда и предъявлять нечего. Каждый сам по себе и что хочет то и делает.
Міряю від одиниці• 21 апреля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Кофе в лобби• 21 апреля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Нет. Есть разные виды. Почитайте. Напр. «игла»
Ёшkин kот• 21 апреля 2024
Міряю від одиниці• 21 апреля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Та ты прям знаток историями из жизни делишься?
ОхиИВздохи• 21 апреля 2024
Слился. Бывает( К сожалению, не все могут высказать правду в глаза
палка-копалка• 21 апреля 2024
Дзвоните і кажете, пішов нахер, козел. В блок і перестаєте ревти.
ЯНаПэПэ• 21 апреля 2024
Та може він вже на навчаннях
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Та може він вже на навчаннях
Нет
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
И даже на навчання можно відписатись
автор Пилосмок працює • 21 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Это не будет унижением?Что я звоню с другого номера послать его,если честно и посылать не хочется,в душе пустота и все