verschwommenheit• 21 апреля 2024

Мамочки, у кого какие планы на день?

Что будете делать вечером?) Просто спросить, мне интересно совать нос везде!
Пошаманю• 21 апреля 2024
Буду делать паски
На циголках• 21 апреля 2024
Ухо ребеноку проколоть и пойти наверно в какое-то кафе после
Фоточки нема• 21 апреля 2024
Напекла млинців з творогом, тепер буду лежати
Кондуктор автобуса• 21 апреля 2024
Планируем поехать погулять где- то. Ещё подружка у дочери ночевала, тоже с нами поедет. Вечером возможно мама моя в гости зайдёт, пива с вкусняшками попьём, в настолку сыграем.
Кили и Манджаро• 21 апреля 2024
Собираемся по пляжу погулять. И надо что-то поесть приготовить
Фізик-ядерщик заочно• 21 апреля 2024
Сегодня день стирки. А потом еще не решила, что делать. Погода пасмурная, на улицу не тянет совсем.
Швабристка• 21 апреля 2024
Пилатес, потом свидание. Потом проверить домашку ребенка и посмотреть вместе что-нибудь
Оновлена версія• 21 апреля 2024
Накормила всех, поставила чайник, лежу)
Попозже пирог с вишней испеку
Посмотрю фильм
Целый день будем дома - на улице ветер ужасный, +8
Куплю орехи• 21 апреля 2024
Работать работать
Репетиторша• 21 апреля 2024
Бухану чего-то наверное
Корсет_на_шурупах• 24 апреля 2024
Курить сегодня брошу, отметьте этот день в календаре