Мудрецыха мира• 21 апреля 2024

Я всегда секси выгляжу. Люблю женственную одежду, а вы?

Не ношу широкие футболки, джинсы и тд. Всегда узкие джинсы, каблуки, платья, мини юбки, секси взгляд. Я женщина, а не нечто,
Сегодня подошли знакомиться два мужчины, дала номер, люблю внимания от всех мужчин, это мой заряд на день. Пять раз пибиколи. И так всегда. Очень приятно. Я ещё в Украине, мужчин много свободных стало
Рання пташка• 21 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Від пібікала?
Від флУідниці

автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Чому ви так вирішили? ) чоловіки кажуть гарна, ну раз секс пропонують, то мабудь же збуджую їх уяву.
За розум , мабудь сама не відповім. Але мій колега , він професор і мій вчитель колишній, може сказати.
Ну конечно, все советчицы супер умны и красивы, ахахах
Невгамовна• 21 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Пикобили це що?
Пибиколи ))
Ще й п´ять раз 🙀🙀
Это выражение в каких-то мацковских е.енях, в химках что-ли..
Аnnеt• 21 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
волка из мультиков Текса Эйвери, думаю, все помнят?
вот если мужики на вас так не реагируют, то вы несексуальная.

Глас_Народа• 21 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Поза в сексе, наверное, новая какая то.
Грузинська страва якась
Пікобілі, чахохбілі
Любов-68d4• 21 апреля 2024
Я такая же была , когда были комплексы и неуверенность в себе .
А вот недавно• 07 мая 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Цікаво одне. Це адміни шукають людей, які створюють такі теми, що б форум не затухав. Чи справді існують такі жінки, як автор? )
Навіщо напружуватись адміном і шукати. Хамовитих і з завищеною самооцінкою хватає. Тим більш весна ,загострення у психічно хворих.
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Женщина не определяется одеждой ,тут нечто другое ,энергия и тд. Ко мне тоже периодически подходят,но я замужем и меня раздражает лишнее внимание любых людей ,тем более,мужское ,не люблю так утверждаться.не каждый мужчина достоин моего внимания,только самые достойные по критериям ,а радоваться вниманию первых попавшихся такое себе ....каждому свое