Мудрецыха мира• 21 апреля 2024

Я всегда секси выгляжу. Люблю женственную одежду, а вы?

Не ношу широкие футболки, джинсы и тд. Всегда узкие джинсы, каблуки, платья, мини юбки, секси взгляд. Я женщина, а не нечто,
Сегодня подошли знакомиться два мужчины, дала номер, люблю внимания от всех мужчин, это мой заряд на день. Пять раз пибиколи. И так всегда. Очень приятно. Я ещё в Украине, мужчин много свободных стало
автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Піду у своїй оверзайз футболці та широких джинсах до хлопця, хай мене попібіколить пару раз😅 5 для мене забагато.
Заплатите хоть ему

Мрію про пончик• 21 апреля 2024
Не врите автор. Никому такие жирные тролли как вы не нравятся. Ни мужчинам , ни женщинам )
Мастер Класс• 21 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
И еду мужскую не едите, да?)
І труси не носить
автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ви написали пибиколи. Перечитайте. Я спочатку теж переплутала
’ Яжбоматуся
Пикобили це що?’

Я да. А вы написали ’пикобили’ почитайте свой комментарий ещё раз.
Кракадэ• 21 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Абсолютно пох, ви моєму чоловіку не цікаві
Импотент?
Скіфська пектораль• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
С чего вы взяли. Что я хочу отношений
Сорі, чогось думала, що секс і так можливо найти всюди. Навіть мені , 47 річній тьоті його пропонують на роботі досі. А я у платях за коліно хожу) ніякого сексі, так би мовити. Але два кавалери маю, одному 50, іншому 52. Такі гарні, що і молодші погодились би, а в мене халепа, чоловіка люблю.
Я до чого? Для несерьозних стосунків спідниці і каблуки не потрібні взагалі.
автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Как вы да. А я стройная
Злюка бобер• 21 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Пикобили це що?
Пибиколи ))
Ще й п´ять раз 🙀🙀
О)) меня тоже только это слово заинтересовало.
Аnnеt• 21 апреля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Еще и пять раз автора сегодня пикобили. Я прам завидую))

автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ясн. Но я ищу внимания и поклонов в свою сторону
Яжбоматуся• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
’ Яжбоматуся
Пикобили це що?’

Трохи наплутали. Але посміялись. Дякую
Злюка бобер• 21 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я війшла на пікобілі..
😂😂
Злюка бобер• 21 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Та це троль пікобільний якийсь))
Новенький)) задорно начал. Есть потенциал. Минимум, новое словечко принёс
Меломанка Маланка• 21 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Импотент?
Не пібікає ущербним
Кредитная• 21 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
https://youtu.be/mQYeBW5iY8U?si=XfXkwMOWN08yxPCc
ха-ха-ха 3 раза
Заздрість то погано• 21 апреля 2024
Сексуально можно выглядеть и в джинсах в футболке и в спортивных костюмах)Сексуальность это не короткая юбка,а она идёт изнутри)
А вот ДАЛА номер - это уже легкодоступная девушка))
Скіфська пектораль• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Кто бы говорил, но не вы
Чому не я? В мене щастлива сім´я, люблячий чоловік 27 років разом. Не в розлученні, не треба ходити по вулицях, що б бібікали, нк шукала зроду чоловіків, самі пропонують. Я не принижуюсь, як ви , для уваги. Через дорогу водити мене не треба, я на авто, і бібікаю хіба дурам, які рот роззявили , і переходять на червоний.
А ваше життя , якесь гавномутне. Розлучені, одягаєтеся так, що б знайти чоловіка. Та ну фу, так принизливо жити.
автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну вам виднее. Девственница))
автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Бла бла. Привет мужу😜

Злюка бобер• 21 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Трохи автор не вкурила, що таке сексі і флюїди, і для кого вони повинні бути.
флУиды. Не путайте нас
Кракадэ• 21 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
А я верю. Всем мужикам нравятся девушки с хорошей фигурой, в одежде, подчеркивающей достоинства. Только что это даст автору.. Может огромное количество потенциальных кандидатов, которых она просеивает.
автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Жигули это не авто)
IQ 80• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Смотря какая
Так что на счет футболки оверсайз?
автор Мудрецыха мира • 21 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Мне нравится над ними потом издеваться и доить их)
Злюка бобер• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ну вам то понятно. Я часто 47 бабушек через дорогу перевожу, боюсь за них
Ой, деточка. Доживи еще в своих коротких юбочках и шпилечках до 47 лет. Тогда поговоришь
Скіфська пектораль• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Бібікання , це увага до вас? Як мало деяким жінкам треба. Бібікнув і вже увага.
Скіфська пектораль• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Бла бла. Привет мужу😜
Від пібікала?
ТАЗератти• 21 апреля 2024
да зря дурдомы закрыли
Кредитная• 21 апреля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
автор троллит .
вчера шли по улице девушки и одна была в лосинах, которые попку подчёркивают - шов в заднице. парни проходили и реакция была ’гыгы, смотри, жопа пошла.’
автор про вот это - когда женщина в статусе ’жопа пошла’. не личность.
Скіфська пектораль• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Жигули это не авто)
Це все , що ви знаєте з автомобілів? Розвивайьеся трохи. Чоловіки ще і розумних люблять, а не пібікалів.