Блондинка в Законе• 21 апреля 2024
Пляма на форелі
Купила у велмарті форель, на ній пляма. Це «недофарбували» чи таке їсти не можна?
Перловая Кашка• 21 апреля 2024
Она уже разлагаться начинает, судя по структуре мышц и самостоятельно вылезших из них костей.
Блондинка в Законе
• 21 апреля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Це я розрізала так((
ФсеСама• 21 апреля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
та чого, переморожена декілька разів риба
Саджу все зарання• 21 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Це я розрізала так((
Нормальная рыба, не знаю от чего там белое, нг видно, что свежая, готовьте на здоровье
Міняйловна• 21 апреля 2024
Бывает, это не недокрасили, просто живой организм имеет свои особенности.
Забрала і не сказала• 21 апреля 2024
Так вы ж ее готовить будете, не сырую же есть
Недокрасили скорее всего