НЛОша• 21 апреля 2024

Питьевой гель LR Алоэ Вера

Питьевой гель LR Алоэ Вера . Кто принимал для похудения. Дайте реальные отзывы. Уж очень его нахваливают, но хочется реальные отзывы
автор НЛОша • 21 апреля 2024
Такие вот . Они с разными вкусами

Крайня невістка• 21 апреля 2024
Это вы у тренера по прыжкам в инсте прочитали? Мне вот тоже не сильно верится. Пирамида.....
автор НЛОша • 21 апреля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Не, у другой. Сама пьет и нахваливает и приглашает в фирму подписаться
Крайня невістка• 21 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Ну, схема та же
автор НЛОша • 21 апреля 2024
А так заманчиво! Мне нужно сбросить 7-8 кг, ну никак не получается. А тут она расхваливает. И у нее в инсте по фото видно, что за год вес сбросила. Где то так 8-10 кг
Доль Чекомбана• 21 апреля 2024
У меня 2 сотрудницы увлекались таким от фирмы форевер.Обе умерли от рака в 56 лет.С разницей в 5 лет.Не знаю,может совпадение.
автор НЛОша • 21 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Кошмар
Лукава_Кiшка• 21 апреля 2024
Він хіба для схуднення? В мене подібний вітамінний. Ціна, як для його складу, завищена раза в два
Маю натхнення• 21 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Сделайте дефицит калорий и добавьте спорт вот вам и весь секрет

КараПузовна• 21 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
весь сетевой маркетинг опасен. там не понятен состав. а гербалайф? вообще жесть. не ведитесь на это все
Доль Чекомбана• 21 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
Я не употребляю такое
Copy-Paste• 21 апреля 2024
Ой, пила я його. Ще й коктейлі ті білкові купили з подругою. Витратили кожна по 4000 за місячну порцію гелю і коктейлів. Результату «0». Звісно якщо ви обмежите себе в їжі, займетесь спортом, то результат буде…. Але тоді він і без коктейлів і гелю буде)))
ГЛЮкоза• 21 апреля 2024
Я сейчас его пью
Никакого вау нет
Фигня))
Чебураха з перцем• 22 апреля 2024
Тоже видела одну, продаёт, рассказывает , типа как полезно для волос, пьёт уже длительное время, а волосы то гуще не стали, как по мне, очередной лохотрон
Чавонадо• 22 апреля 2024
Ви смієтесь? Похудати на коктейлях? Єдиний рецепт похудати - дефіцит калорій. І все. Але це ви зможете зробити і без коктейлів.