дожену і ощасливлю• 21 апреля 2024
Подскажите о похудении, питание у кого действительно получилось
Попробувала домашние тренировки ну его стало нехорошо сил нет, не мое это спорт. Как правильно питаться что исключать кроме сладостей? Худею впервые(
дожену і ощасливлю
• 21 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
Возраст и ваш вес?
29, 155 вес 51, надо 45-47
Смурфик• 21 апреля 2024
А что подсказать?
Да, питание и спорт работают
Если это образ жизни на регулярной основе
Да, питание и спорт работают
дожену і ощасливлю
• 21 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
А что подсказать?
Да, питание и спорт работают
Сколько себя помню никогда от физкультуры даже не чувствовала себя хорошо ( тошнота, темнеет в глазах (
Смурфик• 21 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Не обязательно же убиваться
Йогой занимайтесь, плавание, ходите много, 2 часа в день нахаживайте. Основа всё равно питание
интайм_не_предлагать• 21 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
29, 155 вес 51, надо 45-47
Только спорт
НаливайКа• 21 апреля 2024
Считайте калории, это самый лёгкий путь. Спорт нужен для тонуса мышц, но не обязателен для похудения.
НаливайКа• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Погано бути маленького зросту, їсти взагалі не можна..
Почему?
дожену і ощасливлю
• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Так начеб то 51 кг не багато, а стала кругленька особливо бедра та живіт, я була гарна при 43 кг, єдине не було грудей
Оно само купилось• 21 апреля 2024
Спорт вообще мало кому прям заходит, тем более с первого раза. Думаете все, кто занимается кайфуют? Питание основное: вечером белок, исключите все быстрые угли, питьевой режим. Мне подходит есть 3 раза без перекусов, некоторые быстрее худеют с перекусами, попробуйте так и так. Ну и желательно соблюдать хоть немного баланс бжу
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Чем высокие?))
Так, в формулі базового метаболізму не даремно ж використовується зріст)) майже всі хто низького зросту згодом товстішають
НаливайКа• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Да? А я думала что это для высчитывания коэффициента, пропорция так сказать - вес относительно роста)) высокие толстыми не бывают?
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Для наглядності вам)
дожену і ощасливлю
• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Не знаю я півжиття важила 38 кг потім 43, чому я набрала вагу я знаю, коли почала жити з чоловіком стала зловживати солодощами, фаст фудом, солодкою водою чіпсами і поступово за 5 років стала 47 потім 51
Клевотница• 21 апреля 2024
Привет!
Я худела с врачом.
У нее есть программа.
Муж скинул 16 кг, я 7 кг.
Мягко, плавно, стабильно.
Без подсчета, по принципу сбалансированного питания и личных особенностей.
Швец Татьяна Владимировна. Она педиатр, но специализируется и постоянно проходит повышение квалификации в частности по вопросам питания, в том числе взрослых.
Наблюдаю у нее детей и иногда консультируюсь по взрослым вопросам.
Описание курса по ссылке. У нее еще есть телеграмм канал - много полезной информации.
Я худела с врачом.
У нее есть программа.
Муж скинул 16 кг, я 7 кг.
Мягко, плавно, стабильно.
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
По темі, або рахуйте калорії, або зранку вуглеводи, обід і Вечеря- білки і овочі. Перекуси легкі.
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Да конечно. Я 155 и постоянно ем. Сладости тоже ем и не мало. Фигура отличная
Нічна ненажера• 21 апреля 2024
Создавайте небольшой дефицит калорий чтобы не срываться. И много овощей, супы, чтобы не ходить с пустым желудком. Исключать ничего не надо, кроме откровенно вредного. Ну конечно сладкого самый минимум.
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
А що це за програма?
Hiki calorie counter, але не знаю можливо це кацапська, бо там є їх страви
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А скільки вам років? Значить обмін речовин гарний
Квітка папороті• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Щось не знаходить.. а можете глянути будь ласка, скільки потрібно мені, щоб схуднути? Зріст 168, вага 60, бажана 48
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Ще треба вік
НаливайКа• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Для наглядності вам)
Вы пропорцию в школе учили? Это естественно выше рост - больше калорий, но это не значит что маленькие люди склонны к полноте.
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляНаливайКа
Після 30 всі склонні, на маленьких це більш видно, не приймайте це особисто
НаливайКа• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Не видно на них ничего. У вас траблы с математикой)) мой рост 172, я не считаю себя маленькой, что бы принимать это лично к себе))