Кракадэ• Изменено 21 апреля 2024
СПКЯ и диета
У кого диагностировали или подозревали, но при этом лишнего веса не было, вам помогала диета (ограничение сладкого, углеводов)?
Сизоока бестія• 21 апреля 2024
Мне, потом пила капли на травах, таблетки и уже давно его нет. Но последствия были и остались волосы тёмные на белой линии живота, ореолы.
Светка-пипетка• 22 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
а что пили, подскажите, пожалуйста.
спя уже нет?
Леплю из пластилина• 22 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
а что пили, подскажите, пожалуйста.
спя уже нет?
А как его может не быть?
Леплю из пластилина• 22 апреля 2024
Живу себе спокойно, хожу в зал, питаюсь хорошо, но углеводы и сладкое ем.
Внешне ничем не отличаюсь от других . Волосы на голове есть, на бороде не выросли и тд
Сизоока бестія• 22 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
а что пили, подскажите, пожалуйста.
спя уже нет?
Фемофит именно капли 1-2 р на день и таблетки когда то на травах выписывала врач.