springy• 15 ноября 2012

Коврики Babypol - какое качество?

Увидела в продаже коврики Babypol. Думаю, неплохо было бы приобрести такой, так как страшно если ребенок головой о кафель бахнется.
Девочки, кто пользуетсятакмим ковриками- как вам качество? Стоит ли тратить деньги на него?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 14
6 (42.86%) Видела вживую, хочу себе купить
4 (28.57%) У нас есть, всё нравится
2 (14.29%) У нас есть, но мне не нравится
2 (14.29%) Видела вживую - ужас ужасный
Аноним• 15 ноября 2012
Мне кажется он маловат, особенно если ребенок подвижный. О качестве не скажу, у нас его не было. Видела его в передаче ’Все буде добре’ на СТБ

автор springy • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
маловат? там есть размеры 150*180см и 180*200 :) у нас пустого места в комнате или кухни аккурат под такой рзмер остается)
NP987• 15 ноября 2012
У нас есть 150*180, мне нравится. Сейчас ребенку 10 месяцев, с 4,5 месяцев на нем тусует. Сейчас особенно полы холодные, хоть сидит на чем-то толстом получается.
NP987• 15 ноября 2012
Летом очень нравился тем, что ребенка можно на нем в трусах без памперса оставлять - только успевай тряпочкой вытирать :)