irissk@• 15 ноября 2012

помогите выбрать стиральную машинку

Поломалась машинка!  выбираю между  SAMSUNG,  BOSCH,  ELECTROLUX.
Кто на сегодняшний день лидер, может знаете где дешевле купить? Спасибо)
Evgeniyaya• 15 ноября 2012
недавно покупали себе, тоже долго искала, бош говорят сейчас в Китае в основном собирают, а за брэнд много дерут... в итоге нашли самсунг и по цене и по качеству, не шумная : SAMSUNG WF1600WRW/YLP, цена сейчас хорошая в 5ок) удачи Вам)

Аноним• 15 ноября 2012
Не знаю кто на сегодняшний день лидирует на мировом рынке , но у меня BOSCH уже 5 лет и тьфу-тьфу еще не ломалась , а по поводу того где их выпускают , так наверное в наше время Китай все производит
olga0509• 15 ноября 2012
Bosh-5 лет ей радуюсь)))
Аноним• 16 ноября 2012
Bosh-проверено 6 лет
Domik2012• 16 ноября 2012
У нас Аристон,последняя модель (самая тихая из всех)очень довольны с мужем.Рекомендую.А вообще читайте отзывы в поисковике гугл.Хорошего выбора!!!!!!!