Этожзвяздаяегообожаю• 22 апреля 2024

Как вы поняли что ваш сын/дочь уже не девственники?

В каком возрасте это произошло? Сами подходили рассказываи? Дочка живет с нами (23 года), отношения доверительные, нашла презервативы. О наличии парня не говорила ничего абсолютно
Не спрашивать? Понимаю, что взрослая, но все же, чтобы глупостей не наделала.
КаваЗМолоком• 22 апреля 2024
23!!!

Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А когда?))) И если что, в 23 уже универ заканчивают, если поступить сразу после школы
Ну вот две мои бывшие одногруппницы впервые стали мамами лет в 25. До этого они успели окончить техникум (в котором мы вместе учились), институт и поработать
Пригощаю кашею• 22 апреля 2024
Автор сподіваюся ви троль. Ну не може жінка бути настільки зашореною.
Дайте можливість своїй дитині мати власне життя. Просто підтримуйте і завжди кажіть що допоможете в будь-якому випадку.
Те що не каже про хлопця чи про секс це не недовіра до вас, просто дівчинка вже виросла а ви і не помітили того..
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Це ваша думка. Дочка автора може мати іншу. Крім того, в 23 зазвичай виш вже закінчують
Чаще всего, но не всегда
Хата на мати• 22 апреля 2024
Ответ дляБойцовская
Ну вообще странно, что ей 23 а она никогда о парнях не рассказывала. Или у неё их не было? У меня с мамой доверительные отношения, всегда рассказывала, кто нравится, с кем на свидания иду и про секс тоже, она знала когда я начала заниматься.
ужас какой.
Несу пургу• 22 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
Презервативи ні про що не говорять. Може то для вібратора , щоб не мити його
Ну все, зараз автора кондратій хватить
ФсеСама• 22 апреля 2024
Ответ дляБойцовская
У мене з мамою близькі стосунки, і з дочкою теж. Але інтимні подробиці свого життя ні я мамі не розповідала, ні дочка мені.

Моль Моллівна• 22 апреля 2024
А если расскажет что парня нет. , а секс есть. Вы её ремнем отдубасите потому что нельзя так по вашим совковым нравам?
ФсеСама• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Это если нет магистратуры
Ще плюс рік). Поки виносить дитину - як раз закінчить).
І секс - не означає одразу вагітність. Це якщо мама пояснила дочці свого часу. А якщо ні - то пізно вже хвилюватися.
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Да, секс не означает, что девушка сразу забеременеет. Но многие беременеют и рожают, не успев окончить институт. А с ребенком на руках окончить институт сложнее
Бойцовская• 22 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Интимные подробности это рассказывать про секс, вдаваясь в подробности, что и как. А упомянуть, что уже есть секс, это не интимные подробности. Так и у многих подруг тоже родители знали, одну вот даже к врачу водили, чтоб ОК прописал, ей тогда почти 19 было.
ФсеСама• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Так мізки треба вмикати)))
І це для вас важко. Може комусь нормально.
Тобто ви за незайманість до закінчення вишу?
ФсеСама• 22 апреля 2024
Ответ дляБойцовская
Нехай не інтимні подробиці, а подробиці стосунків. От такі ми - не любимо з кимось такі теми обговорювати.
Це не залежить від близькості з мамою.
Знаю родину з двома дочками, де одна все з мамою обговорювала, а інша тримала в собі. Хоча у них між собою дуже близькі відносини. Просто люди різні.
ФсеСама• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Де ці ’многие’? У дочці в групі і серед друзів не було жодної. Серед однокласниць - дві. Одна одразу після школи завагітніла. Причому поступила, навчалася, і наприкінці навчання ще другу дитину народила. Там така підтримка в сім´ї, що це все було в паралелі: і діти, і навчання, ще й відпочити з´їздити встигали
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Так мізки треба вмикати)))
Нет
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
То, что среди подруг и одногруппниц вашей дочки такого не было, не означает, что такого нет
ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля 2024
Які «глупості»? Вона навпаки відповідально ставиться до статевого життя, якщо з собою має прещервативи. А ви менше лазьте по кишеням дорослої доньки. Що за жесть?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Это если нет магистратуры
Я в 21 отримала диплом магістра. В 20 бакалавра. З 20 років вже працювала.
Вероятненько• 22 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
в 23 глупости? Я уже родила в 23 и замуж вышла))) Думаю,это не ваше дело спит она с кем-то или нет.
Аналогично...
Странная маманя..
ФсеСама• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Хіба я кажу, що немає? Я кажу, що зараз це не дуже розповсюджене явище. Набагато рідше, ніж, наприклад, в часи мого навчання. І той факт, що дівчина вже не незаймана, зовсім не означає вагітності під час навчання.
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляФсеСама
Да, не означает
Работать надо• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Это если нет магистратуры
Зараз універ закінчують в 21 бакалаврат, в 23 магістратуру.
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Это если поступить в универ сразу после школы