26 февраля 2014

Девоньки, посоветуйте слёзный фильм

Девоньки,посовейтуйте фильм!
Хатико не предлагать)Смотрела!
автор Стиль 26 февраля 2014
Опечатка)посовеТуйте
сЛАдКОежКА 26 февраля 2014
Кривое зеркало души, Россия 2013год, нареветесь
Капитанша 26 февраля 2014
Такой, чтоб очень слезный, до истерики - Приходит женщина к врачу
Аноним_572 26 февраля 2014
если еще не наплакались, включите марафон на 5 канале. Я за последнюю неделю все слезы выплакала....
simfirussa 26 февраля 2014
бедуин. Россия
victoriya10 26 февраля 2014
мамочка моя 4 серии недавно смотрела понравился русский и еще вспомню напишу.
позднее расскаение супер
Ленуся. 26 февраля 2014
три метра над уровнем неба 1 и 2 части, про любовь
sobacura 26 февраля 2014
П.С. Я люблю тебя, Предчувствие, 7 жизней, Зеленая миля, Дневник баскетболиста
MASHUNCHIK_BUKA 26 февраля 2014
о я вот их последних смотрела слезливых этот - Любовь любит случайности вот ссылочка http://bigcinema.tv/movie/lyubov-lyubit-sluchaynos...
yulka 26 февраля 2014
я буду рядом, мой ангел-хранитель
Пешеходик 26 февраля 2014
мой ангел-хранитель
Пешеходик 26 февраля 2014
7 жизней
Пешеходик 26 февраля 2014
заплати другому,в погоне за счастьем
KateFrosty 26 февраля 2014
дневник памяти -
Жулиета 26 февраля 2014
Звездочки на земле.
Хористы
alla_2905 26 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
три метра над уровнем неба 1 и 2 части, про любовь
а над чем там плакать?
автор Стиль 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
если еще не наплакались, включите марафон на 5 канале. Я за последнюю неделю все слезы выплакала....
Зачем Вы мне это предлагаете?Я смотрела уже и больше телевизор не включаю!
Поумничка 26 февраля 2014
АСИ
Капитанша 26 февраля 2014
Ответ дляalla_2905
а над чем там плакать?
тоже не поняла
автор Стиль 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
7 жизней
ой,я смотрела.
БЦАшка 26 февраля 2014
Ответ дляKateFrosty
дневник памяти -
супер фильм
автор Стиль 26 февраля 2014
Девочки!Если Вам не трудно,то указывайте-наш или зарубежный,так как я качаю с ex.ua,а там по категориям.
Пешеходик 26 февраля 2014
милые кости,целитель адамс
Ленуся. 26 февраля 2014
Ответ дляalla_2905
а над чем там плакать?
я всей душой переживала за главных героев этого фильма, не знаю возможно Вы не настолько синтементальны как я, но мне фильм очень понравился один из лучших в моей коллекции.
Наивка 26 февраля 2014
Ключи от счастья - наш минисериал

Невидимые дети - не наш (http://www.kinopoisk.ru/film/81542/)
Капитанша 26 февраля 2014
Ответ дляСтиль
Девочки!Если Вам не трудно,то указывайте-наш или зарубежный,так как я качаю с ex.ua,а там по категориям.
так вы в общий поиск забивайте название, и будет находить
Apassionata 26 февраля 2014
Белый плен - рыдать будете всей семьёй.
Ты не сирота. Тоже настоятельно советую посмотреть с детьми.
sobacura 26 февраля 2014
Ответ дляСтиль
Девочки!Если Вам не трудно,то указывайте-наш или зарубежный,так как я качаю с ex.ua,а там по категориям.
А самый слезливый... если конечно можно так сказать о нем... Страсти Христовы...
Аноним Секретарь 26 февраля 2014
Не отпускай меня
yukka24 26 февраля 2014
ВОРОВКА КНИГ!!!! Список шиндлера.