Зайканалужайке• 22 апреля 2024
Посоветуйте ревматолога, Киев
Добрый вечер!
Ищу ревматолога в Киеве, желательно в клинике ревматологии на Днепровской набережной. У мужа подозрение на подагру, нужен специалист, который назначит правильные обследования, но без выкачки денег. Можно сказать, как сейчас модно, "ищу доказательного врача") Поделитесь, если знаете такого.
Зайканалужайке
• 22 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Без выкачки не получиться..
Да, да, да, все врачи-вымогатели, нормальных нет, и что там у вас в методичке?)))
ОдинРазНадетое• 22 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
В моей как вы , выразилась, методичке пациента, который был не у одного, и даже не у пятерых ревматологов Киева, свое мнение на счёт всего, что имеет отношение к ревматологии.
Но вам не нужны отзывы, ни рекомендации.
Ну и не надо)
Зайканалужайке
• 22 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну и не надо)
Такие рекомендации точно не нужны. Не верю я, что в Киеве нет хороших врачей-ревматологов.
ОдинРазНадетое• 22 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Ну вы сами выбрали недёшевую клинику и ворчите, чтобы без выкачки денег)) так не бывает, они для это и созданы.
По направлению от семейного в Киеве так же есть места, где принимают ревматологи) Это по вашему запросу.
Зайканалужайке
• 22 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Есть направление, но в Дарницком районе ехать НЕкуда по нему, но я могу ошибаться. А ехать на правый он не будет. Знаю, что на Вышгородской советуют врачей, ну а толку. Поэтому рассматривается только ПОХ. Не нашла другой клиники пока что.
Касательно выкачки денег в частных клиниках - это человечески фактор. В той же Гармонии Здоровья встречала как профи, так и назначающих кучу лишних обследований.